Главная » Новые игры » Amnesia: The Dark Descent

Amnesia: The Dark Descent скачать торрент

Amnesia: The Dark Descent
Год выхода: 2010
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Frictional Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Amnesia: The Dark Descent , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пугающая, и по-настоящему страшная компьютерная игрушка, реализованная в жанре survival – horror с нелинейными игровыми уровнями, напряженной атмосферой. Стоит упомянуть, что над воплощением в жизнь этой игры работали авторы той самой Penumbra – представители студии Frictional Games. Поэтому, если вы обожаете качественные «хорроры», вам по душе напряженная атмосфера ужаса, холодный пот по спине, и натянутые как канаты нервы, тогда вперед за игрой Amnesia: The Dark Descent, скачать торрент, которой можно без труда, проволочек с этой же страницы.

Графика

Во-первых, визуализация. Нельзя сказать, что картинка в игрушке просто шедевральная. Разработчики хорошо поработали с динамической системой освещения, добавив в игру массу полумрачных локаций. По сути, большую часть прохождения придется провести при тусклом свете трутницы, или слабого фонаря, в который нужно постоянно подливать масло. Фигурки противников – размытые силуеты. Именно таковыми можно будет узреть антагонистов, что связано с особенностями нашего героя. По сути, игра не предлагает как-либо супер новых технологий прорисовки, но является действительно страшной. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры из серии Амнезия, тогда настоятельно советуем скачать Amnesia: The Dark Descent, через торрент, пользуясь нашими услугами.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей продукта также не несет в себе сверхоригинальных идей. Наш персонаж – безоружный, да еще и обладает различными фобиями, слабым здоровьем, и на грани сумасшествия. Он стардает амнезией, и выполняя незаурядные задания, игровой персонаж будет вспоминать факты из своей прошлой жизни. Ваша главная задача – убить властителя замка, в котором вы оказались. Но, до этого еще нужно дойти. А перед этим – вас ждет масса необычных заданий, физических загадок, квестов. Кстати, постоянно по соседству будут бродить самые разнообразные монстры, порождения тьмы и воспаленного человеческого рассудка. Поэтому, если вы обожаете хорроры, вам нравится серия игр Amnesia, тогда не упустите шанс Amnesia: The Dark Descent, скачать через торрент, для чего можно использовать возможности нашего ресурса.

Особенности Amnesia: The Dark Descent

  • Визуализация. Картинка в игре – не самая «топовая», но разработчики точно знают как нужно пугать игроков. Для этого, в игре создана мрачная атмосфера с динамическим освещением, запутанные коридоры-локации, в котором вы будете практически всегда в одиночестве. За исключением сверхъестественных, античеловеческих существ, здесь не будет ни единой живой души.
  • Игровой процесс. В самой игрушке вам необходимо решать загадки и головоломки. Некоторые из них направлены на реакцию, другие на логику, а третьи - на физику. Разработчики постоянно будут менять задачи перед игроком, снабжая все пугающей атмосферой, где каждый шорох будет восприниматься как угроза.
  • Монстры. По сути, антагонисты в игре не сильно пугают: зомби, всевозможные скелеты, оборотни – все это геймеры видели в десятках разнообразных игр, и, казалось бы, что уже это все приелось. Но разработчики подают эти «банальные вещи» под новым «соусом». Наш персонаж страдает паранойей, и расшатанным сознанием. Нередко он без какого-либо повода начинает тяжело дышать, и повторять «Они здесь, они здесь». Становится действительно страшно.
  • Сценарий. Действие игры – таинственный замок, населенный неведомыми существами, заполненной красной жижой. И именно здесь очутился наш герой – Даниэль. Самый обычный человек, да еще и с расшатанным здоровьем, десятком фобий. Ему предстоит пройти все темные закоулки этого пугающего места, чтобы избавится от амнезии.

Скачать Amnesia: The Dark Descent через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 30)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?