Главная » Новые игры » Kingdom of Wreck Business

Kingdom of Wreck Business скачать торрент

Kingdom of Wreck Business
Год выхода: 2023
Издатель: WarZoneLab
Разработчик: WarZoneLab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 4.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970 или лучше
  • Место на диске:
    7.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Kingdom of Wreck Business , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Kingdom of Wreck Business - это уникальная игра, которая сочетает в себе черты приключенческих и стратегических игр и полна огромного азарта. Это настоящая песочница для бизнеса и выживания. Цель игры - построить империю подводных исследований и монополизировать рынок подводных исследований в Атлантическом океане. Чтобы добиться этого, вы выступаете в роли искателя затонувших во время Второй мировой войны кораблей, которые перевозили самый ценный груз. Это торговые суда, а также военные и подводные лодки. Главный герой Kingdom wreck business должен составить стратегический план действий. Игра основана на приключениях, выживании и бизнес-особенностях. Миссия главного героя - построить огромную бизнес-империю, занимающуюся подводными исследованиями. Со временем вам придется занять монопольное положение на рынке компаний, занимающихся поиском затонувших кораблей. Kingdom of Wreck Business скачать торрент на русском от Механиков на ПК последнюю версию вы сможете здесь по кнопкам ниже.

Разработчики основательно подошли к созданию своего продукта, объединив сразу несколько жанров, что позволило создать самый разнообразный игровой процесс. Игра прекрасно сочетает в себе десятки аспектов, но самое главное, в ней найден приятный баланс между спокойным исследованием подводных объектов и динамичными реализациями, потому что вы никогда не знаете, что может пойти не так. Говорят, что самые ценные поисковые суда были потоплены во время Второй мировой войны. Именно они перевозили самый ценный груз, но их исчезновение с радаров часто окутано тайной. Отправляйтесь в приключение и грамотно распорядитесь имеющимися средствами для окупаемости во время следующей экспедиции. Помните, что в дополнение к арендованным лодкам и снаряжению вам также нужен надежный персонал. Даже если вам нужно выполнить с ним только одно задание, отнеситесь с полной ответственностью к проверке своего резюме. Часто один человек способен поставить под угрозу успех всей команды, поэтому будьте предельно осторожны.

Вы получаете карту и список военных кораблей, затонувших в Атлантике, которые до сих пор не найдены, что является большой загадкой. Чтобы достичь этой цели, игрок должен разумно использовать деньги, полученные в начале игры. Каждое судно может быть оснащено новейшим оборудованием для подводных исследований, таким как 3D-технологии и батискафы. Преимущество игры в том, что герой может брать кредиты в банках, возвращать товары, а затем продавать их на аукционах. Это также привилегия - вкладывать деньги и покупать различную недвижимость. Вы можете нанимать шпионов, подкупать сотрудников и проводить различные бойкоты, чтобы быть в курсе всех ваших конкурентов и их деятельности. Вы даже не представляете, сколько жанров здесь скрыто! Здесь вы найдете и песочницу, и выживание, ведение собственного бизнеса и многое другое! Их главная цель - создать настоящую империю гробниц в поисках раритетов и интересных деталей на морском дне Атлантического океана. Вы начинаете как простой ученый, разыскивающий корабли, затонувшие во время Второй мировой войны. Говорят, что на борту корабля все еще находится много ценных товаров. Но сначала вам необходимо Kingdom of Wreck Business скачать торрент на ПК на русском последнюю версию.

В игре представлена официальная карта затонувших кораблей в Атлантическом океане, а также список ранее не обнаруженных кораблей и суденышек, исчезновение которых до сих пор окутано тайной. Чтобы достичь цели, вам нужно очень разумно распорядиться деньгами, которые вы получите в начале игры. В игре вы можете покупать разведывательные корабли, заказывать корабли для постройки на специализированных верфях. Каждый разведывательный корабль может быть свободно оснащен всем известным современным оборудованием для подводных исследований, включая банные сафари и вертолеты. Во время игры есть возможность покупать и арендовать корабли для перевозки грузов, брать кредиты в банках, продавать найденные товары на товарных биржах и аукционах. Вкладывайте деньги, покупайте недвижимость, верфи, нанимайте шпионов для наблюдения за конкурентными отношениями, заказывайте саботаж, подкупайте сотрудников. Вы можете проводить свои собственные эксперименты, получать заказы на поиск для частных коллекционеров, правительства и военно-морского флота.

Скачать Kingdom of Wreck Business через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?