Park Beyond скачать торрент

Park Beyond
Год выхода: 2023
Издатель: Bandai Namco Europe S.A.S.
Разработчик: Limbic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)
Размер: 10.96
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i7-3770 / AMD Ryzen™ 5 1400 и лучше
  • Оперативная память:
    12 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB или лучше
  • Место на диске:
    31.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Park Beyond , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Park Beyond - это симулятор парка развлечений, в котором вы можете создавать парки своей мечты и управлять ими! В этой игре вы можете быть как лидером, для которого самое главное - экономика и посетители, так и творцом, который создает интересные и уютные парки. В любом случае, вы обязательно найдете в этой игре то, что вам нужно! За пределами игрового парка вы - провидец - самый креативный элемент, который создает удивительные тематические парки! Провидец - это творец, дизайнер и лидер в одном флаконе, а это значит, что вы и только вы несете ответственность за все аспекты строительства и управления. Проект включает в себя как сюжетную кампанию, так и творческое пространство, где вы можете творить без барьеров и других условий. Желательно начать с первого, поскольку он включает в себя подробное обучение, которое позволит вам освоить и без того интуитивно понятное управление в кратчайшие сроки. Park Beyond скачать торрент на русском от Механики бесплатно можно на нашем сайте по ссылкам после данного обзора.

Поскольку вся творческая часть парка находится в ваших руках, вы можете дать волю своему воображению! Постройте головокружительные американские горки с сумасшедшими петлями и подъемами, чтобы привлечь молодежь, которая всегда ищет острых ощущений; спроектируйте интересный пологий аттракцион, который понравится взрослым, или предложите гостям безопасное и веселое катание для всей семьи. Но если вам этого покажется недостаточно, в вашем распоряжении всегда будут невероятные модули, которые сделают ваш парк по-настоящему уникальным.
Кроме того, вы можете предоставить весь мир своему воображению: инструменты для терраформирования помогут вам построить горы там, где проходят рельсы аттракциона, или создать для них сцену с декорациями с нуля. Модульная система поможет вам легко и быстро группировать, сохранять и копировать элементы!

Как администратору парка, вам нужно придумать, что сделать, чтобы порадовать посетителей, где и как построить аттракционы и киоски, а также установить цены, которые понравятся определенной группе гостей. Посетителям помогает специализированный персонал, управление которым является не только частью процесса найма, но и входит в их обязанности. Как будет выглядеть ваш парк, зависит только от вас. Создайте традиционное, реалистичное жилое пространство или попытайтесь устранить все условности, постройте что-то хорошее, что в долгосрочной перспективе может принести вам заоблачную прибыль! Тепловые карты помогут вам понять, от каких факторов зависит настроение посетителей, чтобы вы могли более эффективно организовать свой досуг и увеличить свой доход. Но прежде всего вам необходимо Park Beyond скачать торрент на ПК на русском бесплатно последнюю версию.

В конце концов, в роли ведущего дизайнера парковки у вас неограниченная свобода, и вы можете изменить любой элемент по своему вкусу. Украсьте свой парк, создайте тематические зоны и выберите те варианты дизайна, которые вам больше всего нравятся — возможности практически безграничны. Проложите красивые дорожки по парку, чтобы гости могли увидеть различные композиции, которые вы можете создать с помощью тысяч декоративных элементов в разных стилях. Игра несложная: вам предстоит следовать техническому заданию и придумать летающий парк. Во-первых, распланируйте зарезервированную территорию на отдельные участки и начните строительство. Прокладывайте рельсы на американских горках, придумывайте головокружительные петли и забывайте о законах физики, потому что тележки в нужный момент выпускают свои крылья и парят в воздухе по заранее заданному маршруту.

Если вы только привыкнете к роли провидца, режим кампании поможет вам шаг за шагом управлять игрой. Чувствуете ли вы себя более уверенно как создатель или менеджер? Ваши коллеги из "Claudstormer" помогут вам разобраться во всех нюансах и построить идеальный парк. Работая с ними, вы можете спасти парки, которые находятся на грани разорения, и побороться с коварным конкурентом за ваш бизнес - болиголовом. В зависимости от того, какая из этих ролей вам ближе всего, вы можете играть так, как вам нравится, в режиме песочницы. Устраните все ограничения, собрав бесконечную сумму денег или устранив необходимость в разработке аттракционов. Чтобы усложнить игру, уменьшите первоначальный бюджет или укажите, что вы должны приобрести землю, прежде чем использовать ее. Это то, что должны делать настоящие магнаты. Приходи в парк! Независимо от того, каким провидцем вы являетесь, время, проведенное в нашей игре, станет для вас незабываемым!

Скачать Park Beyond через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?