Главная » Новые игры » Strike Force Heroes

Strike Force Heroes скачать торрент

Strike Force Heroes
Год выхода: 2023
Издатель: IndieArk
Разработчик: Sky9 Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.858
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    intel i3-2100/AMD-5600k
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 600
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Strike Force Heroes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Strike Force Heroes - это олдскульный шутер на арене, воссозданный с использованием современной механики. Невероятный экшн сочетает в себе эпическое повествование в этом интенсивном ремейке популярной флеш-игры. Сражайтесь в густых лесах, скорых поездах и разбившихся самолетах и оснащайте своих солдат различным оружием, навыками и улучшениями! Разработанный с нуля, Strike Force Heroes включает в себя расширенную кампанию с полной озвучкой, анимированными ролями, испытаниями, совершенно новой системой добычи полезных ископаемых и кооперативным PVP на разделенном экране. Strike Force Heroes скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете по ссылкам под описанием ниже.

Переходите в 4 категории с эксклюзивным оружием, экипировкой и способностями, каждая из которых обладает своими уникальными сильными и слабыми сторонами и стилем игры. Убивайте врагов из дробеструйной стеклянной пушки или съедайте все пули, как неудержимый танк - какой бы стиль игры вам ни нравился, герои защитят вас. Обладая сотнями видов оружия, навыков и экипировки, каждый стиль игры может что-то предложить. Разнообразие заданий приятно удивит как опытных игроков, так и новичков, ведь скучать никому не придется. Пройдя сюжетную кампанию, вы сможете разблокировать те же уровни, но в более сложном режиме, и в то же время пройти отдельные хардкорные испытания для тех, кто не боится трудностей. Наслаждайтесь удивительными миссиями, оттачивайте свои навыки и станьте достойным лидером.

Выберите безопасный запуск или создайте продуманную настройку, которая идеально подходит для всех ваших устройств, чтобы получить рискованные, но смертельно опасные результаты. Хотите ли вы принять участие в рукопашной схватке, бесшумно уничтожать своих врагов с помощью снайперов или просто взрывать все подряд, у нас есть оружие для вас! Погрузитесь в увлекательную историю с полностью анимированными видеороликами о забавных персонажах, взрывных боевиках и захватывающих битвах с боссами. Обычная миссия идет наперекосяк, и ваша команда оказывается в ловушке на таинственном острове, где все не так просто, как кажется. Strike Force Heroes скачать торрент на ПК на русском последняя версия здесь можно бесплатно.

Продвижение кампании открывает более сложные задачи, позволяющие получать лучшие награды, развивать героев и бросать вызов даже самым опытным игрокам. Выполняйте ежедневные задания, чтобы заработать награды и создать самого эффективного героя. Получите больше наград, выполняя множество забавных побочных заданий, таких как падение на голову во время полета, победа над героическими врагами или даже приготовление чая для врагов! Подвергните свои навыки окончательному испытанию с помощью десятков уникальных сложных заданий, которые добавляют сумасшедшие повороты в базовую игру и требуют определенной стратегии и умного мышления. Ваш протеже может полностью адаптироваться к вашим идеям. Это относится не только к внешнему виду, но и к оснащению. Никто не мешает вам выбрать один из четырех классов и дать убийце огромный щит, ракетную установку или вооружить медика пулеметом. Это освобождает огромное пространство для существ, что может сильно удивить других участников боя. Перспектива сражаться не только в рукопашном бою, но и со снайперскими винтовками также приятно удивляет. Это не случайный выстрел, а, по-видимому, полномасштабная мишень, нацеленная на врага с целью нанести сокрушительный урон.

Оригинальная команда разработчиков из 2 человек, стоявшая за популярной серией Flash Strike Force, вернулась с уникальным сочетанием качественной графики, изощренного геймплея и извращенного чувства юмора. Герои Strike Force оживают в любовно детализированном сеттинге с кристально чистым звуком и полноценной озвучкой. Впервые вы можете пригласить своих друзей присоединиться к вам во время кампании или сразиться с ними напрямую в полностью настраиваемых PvP-битвах!

Скачать Strike Force Heroes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?