Главная » Новые игры » Stasis Bone Totem

Stasis Bone Totem скачать торрент

Stasis Bone Totem
Год выхода: 2023
Издатель: THE BROTHERHOOD
Разработчик: THE BROTHERHOOD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
Размер: 8.54
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel Core i3 @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    DX11 (shader model 4.0) capabilities. 2 GB+
  • Место на диске:
    до 16.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stasis Bone Totem , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Погрузитесь под воду с Stasis Bone Totem, частью антологии stasis. Новый сюжет, персонажи и новый мир на дне океана. Эти приключения надолго останутся в вашей памяти, поскольку они проверяют дружбу, доверие и другие силы. Прежде всего, стоит отметить, что здесь царит особая атмосфера. Разработчики проработали все до мельчайших деталей и проделали отличную работу над игрой. Им удалось создать десятки уникальных, детализированных локаций, головоломок, мир, полный загадок и секретов, и многое другое. Постоянное ощущение близости смерти, таинственности и изломанного рельефа станции, находящейся под водой, в темноте и опасной воде, создает атмосферу, в которой человек испытывает постоянную тревогу. Stasis Bone Totem скачать торрент на русском на ПК последнюю версию можно по ссылкам ниже.

Наши герои - супружеская пара Мак и Чарли, которые бороздят море в поисках ценностей на продажу. Он оказывается на заброшенной платформе посреди Тихого океана, где должен раскрыть жуткие секреты корпорации Кейна. Во-первых, здешняя атмосфера. Разработчики проработали все до мельчайших деталей и проделали отличную работу над игрой. Им удалось создать десятки уникальных, детализированных локаций, головоломок, мир, полный загадок и секретов, и многое другое. ощущение близкой смерти, загадки и разрушенные участки станции под водой, темнота и опасная вода - все это создает атмосферу постоянного страха.

Приключения Поппи, Чарли и верного Электронного медведя Мозеса полны кошмаров и неожиданных поворотов. Stasis Bone Totem - это смесь захватывающих историй о крепкой семье и ужасной подводной атмосфере. Исследуйте огромную подводную базу, решайте сложные головоломки и откройте древнюю тайну, расположенную на морском дне. Поклонники Stasis оценят не только хорошо известную изометрическую тематику игры, но и новый актерский состав и уникальное пугающее окружение. Как и прежде, вам предстоит столкнуться с разными и опасными существами, которые взяли ситуацию под контроль, и теперь они не собираются освобождать людей, попавших в плен. Вам нужно проделать большую работу и попытаться проанализировать ситуацию, которая в результате действия позволит сделать соответствующие выводы из ряда ситуаций, связанных с исследованиями и глубоководными ситуациями. Помните, что подводный мир практически не исследован? Итак, теперь вы можете посмотреть на это, и вам это определенно не нравится. Готовы ли вы столкнуться с различными опасностями на своем пути? А сейчас самое время Stasis Bone Totem скачать торрент Механики на русском.

Обладая потрясающей графикой, саундтреком Марка Моргана, голландским сценарием, голосом ветеранов индустрии и потрясающим сюжетом, STASIS: BONE TOTEM - настоящая находка для поклонников ужасов и научной фантастики. Чего ты ждешь? Окунитесь в неизведанное и откройте секрет костяного чая на дне моря. Вы можете переключаться между тремя уникальными персонажами, использовать общую систему инвентаризации и проходить все тесты, используя собственную интуицию и способность принимать решения в критических ситуациях. Вас ожидает огромное количество смертей, здесь разработчики применили благородную изобретательность. Мир кажется полным и разнообразным, но он может не только по-настоящему впечатлить, но и напугать.

Скачать Stasis Bone Totem через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?