Главная » Новые игры » Miasma Chronicles

Miasma Chronicles скачать торрент

Miasma Chronicles
Год выхода: 2023
Издатель: 505 Games
Разработчик: The Bearded Ladies
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 16.50
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290 or Intel Arc A380
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Miasma Chronicles , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Miasma Chronicles - это ролевое приключение от третьего лица, которое исследует постапокалиптическую эпоху, вызванную неизвестным и опасным миазмом. Это необычное вещество как бы поглощает и разрушает все вокруг себя. Элвису должен позвонить храбрый парень, чья семья оставила ему волшебную перчатку и робота-помощника. Он был единственным, у кого была возможность контролировать опасное вещество, и теперь это фактически последняя надежда для всего мира. В недалеком будущем Америка была уничтожена дикой силой под названием "миазмы". Miasma Chronicles скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Элвис - молодой человек, которого ребенком привезли в шахтерский городок Стойби. Его мать доверила ему девочку-робота, которую он называет своим старшим братом, и оставила ему таинственную перчатку, с помощью которой он может управлять "миазмами". Любопытный момент вашего приключения заключается в том, что теперь вы можете узнать секреты прошлого. Твоя мать дала тебе перчатку, но мне пришлось оставить тебя. Почему это произошло и откуда у него такой волшебный предмет, никто не знает. Вам нужно внимательно изучить окружающую среду и попытаться найти новую информацию о вашем прошлом. В этом случае вам нужно разгадать тайну происхождения этого опасного вещества и многие другие загадки. Все приключения происходят в реальном времени, а сами сражения развиваются пошагово и с точки зрения тактического взаимодействия. Вместе с "братьями" они отправляются в путешествие по постапокалиптическому торфяному болоту в поисках ответов на все вопросы. А пока вам предстоит Miasma Chronicles скачать торрент последняя версия на PC. Ответы, которые могли бы навсегда изменить судьбу человечества. Войдите в этот опасный мир и постарайтесь добиться хорошего результата. Несмотря на всю темноту окружающей среды, опасные вещества и другие трудности, у вас есть шанс проявить свое мастерство и попасть в финал. Но будьте осторожны, потому что при первой встрече с препаратом он будет казаться вам знакомым и даже чем-то общим с вами.

Особенности Miasma Chronicles

  • Исследовательский геймплей в реальном времени в сочетании с элементами тактической пошаговой боевой RPG.
  • Сложная, красивая и разнообразная окружающая среда, а также причудливые персонажи.
  • Возможность улучшать оружие и навыки, которые дают героям преимущества в бою.
  • Захватывающая, необычная история, в которой вы узнаете правду о "миазмах".

Скачать Miasma Chronicles через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?