Главная » Новые игры » Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles

Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles скачать торрент

Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles
Год выхода: 2022
Издатель: SEGA
Разработчик: CyberConnect2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Присутствует (Ryujinx/Yuzu Switch Emulators)
Размер: 5.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 / AMD Phenom ll X6 1100T
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб) / AMD Radeon HD 7950 (3 Гб)
  • Место на диске:
    25 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Станьте лезвием, рассеивайте демонов! В режиме «Приключений» пройдите через путь Танжиро Камадо, чья семья была убита, и сестра превратилась в демон. Погрузитесь в сюжет аниме демона убийца: кимецу нет Яйбе. Помогите Танджиро уничтожить демоническую угрозу и переверните свою сестру Незуко человеку! Здесь реализуется адаптация игры того же имени, где присутствует история «Бесконечный поезд». Геймер самостоятельно станет настоящим мечом, который беспощадно уничтожает все демонические существа, которые населяли единую вселенную. Пользователь предлагается пройти сюжетную кампанию, а также в игре есть режим вызова. Среди персонажей есть знаменитый Тандзиро и Надзуко Камадо, Дженица Агатсума, иностранные обильные, которые принадлежат к академии Клинк. Пользователь получает возможность косметической какатомизации героев, которые могут быть выбраны различными костюмами и аватарами. Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles скачать торрент на русском вы сможете по кнопкам ниже.

Играйте в режиме «Call», в котором до 2 пользователей могут бороться в битвах 1 на 1 в автономном режиме и по сети, используя любую комбинацию символов, включая Tanjiro Kamado и Nezuko Kamado! Легко управление позволит вам легко погрузиться в захватывающий игровой процесс и становлюсь сильнейшим из бойцов демонов! Геймплей здесь не сложен, но построен на основе стандартов пожара. То есть такого приключения не будет, но все основные действия будут происходить на маленьких имитированных аронах. На этой арене вы будете бороться с врагами, которые будут предусмотрены сюжетом, проверенным, и не только. Ну, в ходе прохождения игры вы можете получить кучу различных навыков, изучить новые способности, получить доступ к новым комбинациям атак и ударов, и, кроме того, вы даже можете развивать свой собственный боевой стиль, используя различные методы, маневры, уклонение.

Demon Slayer -kimetsu нет Yaiba- Hinokami Chronicles игра. Ключи для разблокировки персонажей Kimetsu Academy Tanjiro Kamado, Kimetsu Academy Nezuko Kamado, Kimetsu Academy Zenitsu Agatsuma и Kimetsu Academy inosuke Hasibira. Игровые костюмы - Бабочки Усадьба Халат пациента для Танжиро Камадо, Зеницу Агатсума и Иносуке Хасбиру. Аватары - Танджиро Камадо, Незуко Камадо, Зеницу Агатцума, Иносуке Хасбира, Гюю Томиока, Шинобу Кочо, Кюйюро Ренгоку, Саконджи Урокодаки, Сабито, Макомо, Мурата, Танжиро Камадо (Hinokami Kagura). Кроме того, настолько называемый режим Versus доступен, что позволяет играть в независимых сражениях. В этом варианте осуществления мы можем выбрать любой из персонажей, доступных в игре, а не только Tanjiro. Все воины имеют уникальные битвы и особые способности. В сравнении на режиме могут играть против искусственного интеллекта, а также в многопользовательских играх на общий экран и через Интернет.

Скачать Demon Slayer Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?