Главная » Новые игры » Painter Simulator

Painter Simulator скачать торрент

Painter Simulator
Год выхода: 2023
Издатель: FreeMind S.A., PlayWay S.A.
Разработчик: Solverto, FreeMind S.A.
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.339
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 750
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Painter Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Painter Simulator - это игра нового поколения, которая фокусируется на воображении и проницательности игрока. Используйте свою кисть, чтобы создать мир с теми цветами, которые вы хотите. Использование отдельных цветов заставляет определенные объекты, транспортные средства или персонажей двигаться, так что вы можете пройти следующие этапы игры, чтобы узнать историю и принять в ней участие. it.at на первый взгляд кажется, что за трехмерным цветом ничего не скрыто, но это не так. Дайте решателю шанс и испытайте невербальное повествование с историей трогательной любви. Для этого вам нужно преодолеть разные этапы жизни и следовать сюжету, наблюдая за происходящим, как если бы вы были зрителем шоу. От вас зависит, как будет развиваться игра. Станьте лидером и решите, где будут действовать скриптовые карты. Painter Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК доступно каждому ниже после обзора.

Станьте художником - разблокируйте игровые режимы, в которых вы можете сами решить, будут ли листья синими или трава фиолетовой. Проявите творческий подход и создайте свой собственный образ. Цветовая палитра ждет вас в первой игре. Живопись - подружитесь с цветами, придайте им новый смысл. Наполните сцену цветом многими способами. Не тратьте время на обычный мел, попробуйте посчитать по пролитой краске. Покрасьте стены кистью и посмотрите, каким будет эффект. Постепенно сложность увеличивается, а также количество ее цветов и даже текстур объектов. Тщательно раскрашивайте предметы и получайте специальные очки. Они необходимы для приобретения навыков, которые важны при автоматизации определенных процессов. Убедитесь, что краска на кисти держится дольше, или получите какую-нибудь неисправность, которая позволит вам при необходимости сменить краску.

Сценарии и приключения. Оживите элементы мультфильма и придайте им новый смысл. Будьте зрителем и посмотрите, что будет дальше. Ограбьте банк и не попадитесь. Пристегните ремни безопасности и выиграйте гонку. Позвольте вашей прекрасной девушке влюбиться в вас или отправляйтесь в приключение на сафари. Здесь у вас есть все под рукой. Совершенствуйте свои навыки. Не сдавайтесь только потому, что что-то пошло не так. Вы сами решаете, какой режим рисования вы выберете. По ходу игры вы можете приобретать навыки и ставить перед собой цели, которых хотите достичь. Вы сами решаете, какую поверхность вы хотите использовать в цветах. Максимально используйте свои возможности, не забывая о разнообразии. Вы можете сами решить, раскрашивать ли отдельные элементы или все окружение в целом. Воображай, действуй!

Скачать Painter Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?