Главная » Новые игры » Ассасин Крид

Ассасин Крид скачать торрент

Ассасин Крид
Год выхода: 2008
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.03
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ассасин Крид – это великолепная компьютерная игра в жанре средневекового приключения, которая разработана компанией Ubisoft. В первый раз данная игра была предоставлена на выставке X ’05, которая проводилась Microsoft. Релиз игры состоялся в 2008 году. Разработчиками являются люди, участвовавшие в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Автором музыки является Йеспер Кюд. Потрясающую, компьютерную игру Ассасин Крид скачать торрент Механики бесплатно рекомендуется на нашем сайте.

Сюжет

В предоставленной игре вам предстоит сыграть в роли убийцы Альтаира, который живет в 11 веке на священной земле. Орден ассасинов вкладывает все силы для усмирения волнения и для налаживания спокойной жизни в Палестине. Убийцы и лазутчики уничтожают всех тех, кто тревожит покой местных жителей и стравливает крестоносцев и сарацин между собой. Персонаж, за которого вам необходимо сыграть, к большому сожалению, обычный неудачник, который провалил задание, и теперь он вынужден начинать свой путь с самого низшего ранга.

Также в игре вы столкнетесь с большим количеством мировых личностей и исторический событий. Однако, стоит учесть, что Ассасин Крид – это не книжка по истории, и с реально происходившими когда-то действиями, не имеет абсолютно никакого отношения. Однако, не смотря на это, дух времени, и палестинские города отлично проработаны. Здесь передана вся атмосфера тех времен: маленькие дома, которые имеют плоскую крышу; грязные и узкие улочки, полностью заваленные мусором; облезлые пальмы; прилюдные казни и многое другое… Хотите окунуться в дух того времени и хорошо провести время? Тогда спешите скачать Ассасин Крид через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

В Ассасин Крид есть возможность исследовать мир в свободном порядке. Предоставленное игровое пространство представляет собой упрощенную модель Святой земли и поделено на 7 основных частей. Сюда входит три крупных города (Дамаск, Акра и Иерусалим), замок ассасинов (Масиаф) и пространство между ними (Королевство), которое разбито на две части, а также цитадель Арсуф, локация рядом с Акрой, открывающаяся игроку в 6-м блоке памяти. Королевство имеет обширные площади, по этой территории геймер может передвигаться как пешком, так и на лошади. Все солдаты, которых вы встретите на своем пути это враги Альтаира и Братства. Кратко говоря, игра получилась на славу! Вы не пожалеете своего потраченного времени!

Интересные факты

  • В самом конце игры, когда у Дезмонда возникнет Орлиное зрение, он посмотрит с его помощью на Люси и Видика до того, как они выйдут из лаборатории, по цвету можно определить, что Люси – союзник (синий), а Видик является источником важной информации (белый).
  • Кроме этого, в «спальне» Дезмонда, после включения Орлиного зрения, можно заметить на стене очень странные надписи латиницей и иероглифами. Некоторые из них можно встретить в следующих частях игры.
  • После прохождения Ассасин Крид, в то время, когда Люси и Вадик уходят из лаборатории, на Анимусе можно отыскать ключ от соседней комнаты, а также порыться в его компьютере и прочесть зашифрованные сообщения для Люси от ассасинов.

Орлиное зрение

Для активации специальной способности «Орлиное зрение» необходимо нажать кнопкой на голову игрока. В таком режиме геймер переходит к виду от первого лица. Не интерактивные объекты сливаются с фоном и темнеют; красным цветом отмечаются противники; союзники (монахи) синим цветом; люди, которые относятся к заданиям «кража», «подслушивание» и «допрос» отмечаются белым цветом; цели задания (жертвы убийства) выделяются жёлтым цветом. Благодаря орлиному зрению, вы можете с легкостью провести тактический анализ обстановки, и обнаружить малозаметные объекты. Для того, чтобы воспользоваться такой способностью, необходимо Ассасин Крид скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном сайте.

Особенности Ассасин Крид

  • В игре предоставлены три столицы: Акр, Дамаск, Иерусалим и полнейшая свобода действий и перемещений по историческим местам средневекового Востока.
  • Также здесь более 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и захватывающая боевая система.
  • Это самая первая игра в жанре «social stealth», и для того, чтобы быть заметным, необходимо слиться с толпой.
  • На действия главного героя происходит живая реакция человеческой толчеи.
  • В Ассасин Крид великолепный сюжет, который сочетает реальную историю, художественный вымысел и фантастику.
  • Благодаря разработчикам, в игре потрясающая графика нового поколения и невероятный дизайн игрового мира.

Скачать Ассасин Крид через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?