Pets Hotel скачать торрент

Pets Hotel
Год выхода: 2023
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Разработчик: Games Incubator
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.50
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4690
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 780
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pets Hotel , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Pets Hotel - симулятор отеля для животных. Начните свое приключение и найдите свой собственный отель для домашних животных! Проявите свой творческий потенциал с помощью этого проекта, потому что загрузить Pets Hotel на свой компьютер и приступить к работе совсем несложно. Прикрепите будущее здание к стенам, снесите преобладающую площадь, а затем снесите все внутренние помещения. В дополнение к функциональной части, поскольку вам необходимо убедиться в наличии всех вспомогательных средств, вы также можете выступить в роли дизайнера и проявить свое видение, выбрав необходимые обои, покрасив пол и стены, украсив всю мебель и аксессуары. Pets Hotel скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно прямо сейчас по ссылкам ниже.

Обратите внимание на разные виды животных. У ваших маленьких гостей разные потребности. Владельцы домашних животных расскажут вам о них. Ваша задача - правильно кормить животных. Не забывайте заботиться о них и играть с ними! Довольный клиент - лучшая бизнес-стратегия! Посетители полагаются на разных владельцев домашних животных, на которых вам нужно обратить внимание. Работники ухаживают за кошками, собаками и черепахами, чтобы животные были счастливы. Каждый посетитель, прежде чем оставить здесь свое любимое блюдо, рассказывает о своих вкусовых предпочтениях и любимых развлечениях. Важно внимательно следовать инструкциям, играть с животными только в те игры, которые вам больше всего нравятся, и кормить любимыми лакомствами.

Управляйте своими домашними животными в отеле. Одна из самых важных задач, которая ждет вас в отеле для домашних животных, - это настроить отель и управлять им таким образом, чтобы клиенты могли безопасно оставлять в нем своих любимых питомцев и знать, что они в надежных руках. Помните, конкурсанты никогда не спят! Главной задачей пользователей является развитие бизнеса, постепенный доход от работы. Накопленные финансовые ресурсы могут быть использованы для расширения нового оборудования, мебели или площадей, что дает возможность принимать несколько заказов. Со временем у игроков появляется все больше клиентов и формируется постоянный поток заказов. Собаки и кошки привыкают к главному герою и повышают свою уверенность в себе, если им оказывается качественный уход. Ну а сейчас у вас есть возможность Pets Hotel скачать торрент последняя версия на PC.

Играйте со своими гостями! У ваших гостей свои требования! Убедитесь, что у вас достаточно ежедневных развлечений и физических упражнений, чтобы ваш питомец оставался сильным, здоровым и отдохнувшим. Выгуливайте их, гладьте, угощайте лакомствами и играйте с ними мячиками. Убедитесь, что все виды животных в вашем отеле чувствуют себя как дома. Pets Hotel предлагает широкий спектр вариантов настройки, которые позволяют игрокам украшать и оформлять свой отель в его уникальном стиле. Игроки могут выбирать мебель, украшения и аксессуары, чтобы создать уютную атмосферу для своих пушистых гостей. Благодаря интуитивно понятному управлению и милой мультяшной графике игра увлекательна и доступна игрокам всех возрастов. Игроки также могут соревноваться с друзьями и членами семьи, соревнуясь друг с другом, чтобы определить, кто построит лучший отель и позаботится о своих питомцах максимально эффективно. Pet Hotel - это увлекательная и захватывающая игра-симулятор, которая предоставляет игрокам веселый и интерактивный способ управления виртуальным отелем для домашних животных. Благодаря яркой графике, возможностям настройки и интуитивно понятному игровому процессу Pets Hotel просто необходим всем, кто любит домашних животных.

Начните с нуля и постройте империю отелей, в которых разрешено проживание с домашними животными! По ходу игры вы сможете расширить свой бизнес и сделать его лучшим отелем для домашних животных на свете! Представьте себе множество комнат, каждая из которых спроектирована для различных животных, и огромные игровые площадки вокруг вашего отеля премиум-класса! Поистине удивительный сайт, который вы можете создать своими руками.

Скачать Pets Hotel через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?