Главная » Новые игры » Travellers Rest

Travellers Rest скачать торрент

Travellers Rest
Год выхода: 2020
Издатель: Isolated Games, IndieArk
Разработчик: Isolated Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.242
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    shader model 4.0+
  • Место на диске:
    500 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Travellers Rest , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Travellers Rest - это игра для управления пабом, в которой вы можете варить свое собственное пиво, управлять своей фермой и строить отношения. Вы владелец отеля, который отправился в путешествие, чтобы превратить полуразрушенную гостиницу в оживленное социальное пространство. Отдых путешественников разворачивается в веселой фэнтезийной обстановке и является домом для встреч с людьми, изучения мест и утраченной магии. Во время вашего путешествия вы найдете новые способы готовить, Выращивать, стряпать и строить, чтобы создать идеальный фэнтезийный паб.NYE. Как ты это делаешь? Да, очень просто! Варите настоящее крафтовое пиво и другие алкогольные напитки для посетителей, создавайте и продавайте товары, делайте вино, покупайте мебель и делайте много других полезных вещей. Это невозможно без улучшения навыков вашего персонажа, прокачивая которые вы сможете тренироваться на протяжении всей игры. Постепенно его внешний вид меняется, появляются строительные способности, и в конце концов вы даже можете достичь мастерства в магии. Travellers Rest скачать торрент на русском по сети вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Формирование и процедура. Варите пиво, перегоняйте спиртные напитки и делайте вина. Приготовьте идеальное острое, прозрачное пиво или самую дикую кислоту. На праздниках туристов вы можете исследовать и готовить различные блюда, напитки и другие вещи. Во время этого путешествия вы приобретете опыт в повышении уровней и дальнейшем формировании своего персонажа. Потратьте свои очки на шесть технологических деревьев, связанных с природой, строительством, кулинарией, пивоварением, общением и магией! Конечно, как таковой, вам нужно иметь дело с производством и ремеслами здесь. Например, вы можете готовить выпивку для посетителей, варить пиво, делать вино, покупать и изготавливать мебель и даже готовить. В то же время вы развиваете свой характер. прокачивайте его свойства, меняйте его внешний вид, и не только. И тогда вы получите доступ к зданию, кулинарии и даже магии, что поможет вам развить гостиницу еще больше.

Однако улучшить таверну можно не только украсив ее, купив мебель и привлекая посетителей разными напитками и разными блюдами. Игрушка позволяет вам сдавать комнаты гостям, а также использовать то, что работает, например, распространять слухи. Слухи о сокровищах и отправке людей в походы и миссии могут привлечь множество поклонников, что также влияет на успех Гостиницы. Таверна. Создайте свой собственный удивительный паб и управляйте им! Полностью настройте его с помощью мебели, косметики, украшений и развлечений для гостей. Со временем улучшайте репутацию своего паба, чтобы получать награды и открывать больше возможностей для создания паба вашей мечты. А пока вам предстоит Travellers Rest скачать торрент бесплатно на PC на русском от Механики. Но вы можете не только улучшить оформление паба, купить мебель и привлечь клиентов огромным выбором алкогольных напитков и закусок. Игра позволяет создавать комнаты для гостей, а также использовать самый старый способ рекламы - распространять слухи. Другими словами, после существования слухов о сокровищах и людях, отправляющихся в походы, поток посетителей резко возрастает, что сказывается на общем самочувствии заведения. Контроль. Спроектируйте свою гостиницу и управляйте ею в соответствии с вашими требованиями. Приготовьтесь к напряженным выходным или большому визиту, как знаменитый бард или член королевской семьи. Приготовьте специальные блюда и напитки для текущего сезона или вашей последней страсти.

Скачать Travellers Rest через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?