Главная » Новые игры » Mia and the Dragon Princess

Mia and the Dragon Princess скачать торрент

Mia and the Dragon Princess
Год выхода: 2023
Издатель: Wales Interactive
Разработчик: Wales Interactive, Dead Pixel Productions, Good Gate Media
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 8.62
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 11.0
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mia and the Dragon Princess , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Mia and the Dragon Princess - игра в реальном времени, интерактивный боевик о Мии, отважной барменше, чья жизнь превращается в хаос, когда у нее на работе появляется таинственная женщина, которая спасается от злобных бандитов и не говорит по-английски. Дело в том, что на этот раз вы используете все доступные возможности и стараетесь добиться положительного результата в качестве бармена. У него долгое время была рутина на работе, и он мечтал о чем-то необычном. Конечно, другие силы услышали его, и на следующей смене он наткнулся на женщину, которая не говорит по-английски и скрывается от преступной банды, ворвавшейся в его бар. Они тоже приходят в бар и не собираются просто так уходить. Mia and the Dragon Princess скачать торрент на русском на ПК последнюю версию можно по ссылкам под обзором.

Следите за функциями в режиме реального времени, которые меняются в соответствии с вашим выбором и влияют на развитие сюжета. Различные варианты развития страны с 10 различными результатами. Режим трансляции - остановите игру и обсудите выбор со зрителями. Вам нужно использовать все свои навыки и способность эффективно анализировать ситуацию. В конце концов, каждый новый шаг имеет несколько последствий. Они могут быть довольно простыми и понятными, но они могут быть далеко не дешевыми и даже пугающими. Поэтому вам следует быть с ними очень осторожным. А когда девушка прячется у тебя под ногами, а перед тобой банда, готовая разорвать ее на куски, решиться не так-то просто. В игре также есть режим стримера, который подходит не только для тех, кто транслирует прохождение на широкую аудиторию, но и для совместных игр с друзьями. Перед каждым выбором у них часто есть больше времени, чтобы обсудить проблемы со своими сверстниками и выбрать вариант, с которым они сталкиваются чаще всего.

Миа мечтает о приключениях. Работа на скучной работе и образ жизни, который ей не нравится, дают ей чувство ответственности только перед коллегами, которые являются членами ее второй семьи. Однако однажды Миа решает помочь таинственной женщине по имени Маршанда, которая находится в бегах. Попытка узнать о ней побольше приводит Мию в путешествие, полное интриг, тайн и опасностей. Игра очень проста, и игрокам нужна только мышь, чтобы попасть в нее. Наблюдайте за тем, что происходит, и принимайте трудные решения в ключевые моменты, которые меняют ход истории. В игре более 10 финальных вариаций, которые, на первый взгляд, могут повлиять даже на самые серьезные решения. Попробуйте и посмотрите, к чему приводят те или иные решения, и наслаждайтесь захватывающей историей, привлекая каждого актера.

Скачать Mia and the Dragon Princess через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?