Главная » Новые игры » Battle Princess Madelyn

Battle Princess Madelyn скачать торрент

Battle Princess Madelyn
Год выхода: 2018
Издатель: Causal Bit Games Inc., Hound Picked Games
Разработчик: Causal Bit Games Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.455
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.8ghz or higher
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA or AMD with 1GB VRAM
  • Место на диске:
    1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battle Princess Madelyn , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте прекрасный пиксельный платформер под названием Battle Princess Madelyn, повествующий историю храброй, юной девушки Мадлен и её верного пса Фритци. Все королевство Мадлен находится под властью злого колдуна, и только она может все исправить. Если вы поклонник игровых проектов старой школы, то мы рекомендуем вам Battle Princess Madelyn скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Кстати, простой визуальный стиль совсем не мешает полностью погрузиться в историю и сопереживать главной героине.

Как вы уже поняли, играть вам предстоит в роли Мадлен, которая обладает особым бесстрашием и отвагой. Вместе с ней и её верным другом псом вам предстоит отправиться навстречу динамичным приключениям и неожиданным поворотам событий. Вас ждет интересное, захватывающее приключение, однако в это же самое время вы столкнетесь с рядом опасностей, которые будут подвергать твою жизнь уничтожения. История расскажет вам о существовании прекрасного, некогда процветающего королевства, которое вследствие определенных обстоятельств попадает в коварные руки злобного колдуна, из которых тебе необходимо вызволить свой родной дом. В Battle Princess Madelyn вы попадете в ретро мир, подготовивший для тебя захватывающие, динамичные бои со страшными противниками, множество орудия убийства на выбор, а также кучу соперников, победить которых будет очень сложно.

Скачать Battle Princess Madelyn через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?