Главная » Новые игры » Galactic Civilizations IV Supernova

Galactic Civilizations IV Supernova скачать торрент

Galactic Civilizations IV Supernova
Год выхода: 2023
Издатель: Stardock Entertainment
Разработчик: Stardock Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    4 Core
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1 GB, DirectX 11
  • Место на диске:
    21 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Galactic Civilizations IV Supernova , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Galactic Civilizations IV: Supernova. Вы - лидер космической цивилизации начала 2300-х годов. столетие с бесконечными возможностями для самоуправления: завоевание планет, культурное превосходство, политические союзы, технологическое превосходство. Ваша миссия состоит в том, чтобы распространить свою цивилизацию по всей известной вселенной. Начав только со своей родной планеты, вы должны освоить новые технологии, исследовать известную галактику и колонизировать новые миры, поддерживая порядок в доме. В то же время вы должны заниматься торговлей, дипломатией, интригами и войной с другими иностранцами. С изобретением гипердвигателя ваши люди готовы исследовать миры, столкнуться с инопланетными цивилизациями и, наконец, узнать о темной истории, которая объединяет их всех. Galactic Civilizations 4 Supernova скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сейчас по ссылкам ниже.

Galactic Civilizations IV: Supernova предлагает вам исследовать целую галактику и приспособиться к ней. С помощью продвинутого искусственного интеллекта вы можете создавать целые цивилизации, которые выглядят уникально, просто набрав несколько строк текста. Искусственный интеллект создает индивидуальные истории, дипломатические диалоги, подборку космических кораблей и изображения послов, оставляя вам уникальную цивилизацию, за которую вы можете играть или против нее.

Каждая цивилизация имеет свою собственную уникальную историю и управляется сложной и утонченной природой искусственного интеллекта, у которого есть свои собственные амбиции и цели. Непревзойденный конструктор кораблей позволяет вам оставаться впереди в бесконечных гонках вооружений и строить космические корабли на заказ, чтобы противостоять бесчисленным врагам. Приведите свою цивилизацию к процветанию и ответьте на извечный вопрос: как вы управляете своей Галактикой? Создавайте уникальные цивилизации. Опишите в нескольких коротких строках качества вашей цивилизации, начиная с ее симпатий и антипатий и заканчивая ее целями и устремлениями. Так что просто расслабьтесь и позвольте ИИ сделать остальную работу: он создает уникальную историю, дипломатические диалоги, подборку космических кораблей и изображения послов. Исследуйте огромную галактику. Отправляйтесь на поиски звездных систем и играйте с несколькими картами разного размера, все они связаны с подпространственными течениями.

Каждый раз испытывайте новую игру. Неповторяющийся игровой процесс, процедурно созданные галактики и обширная библиотека галактических событий делают каждую игру увлекательной и уникальной. Лицо инопланетной цивилизации. Вселенная огромна - вы никогда не знаете, кого вы можете встретить. Познакомьтесь с десятками уникальных инопланетных лидеров и участвуйте в дипломатии, торговле и войне против их цивилизаций. Колонизируйте миры. Назначайте лидеров для управления наиболее важными мирами, в то время как меньшие миры предоставляют вам ресурсы для создания процветающей империи. Исследуйте технологические прорывы. Технологические прорывы позволяют открывать новые технологии гораздо быстрее, чем другие. А пока спешите Galactic Civilizations IV Supernova скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Сражайтесь с врагами в космических битвах. С помощью системы SpaceShipTwo вы сможете лучше управлять производительностью своего флота. Каждый тип судов имеет уникальные приоритеты в бою, что означает, что создание разнообразного флота дает вам преимущество в бою. Разработка государственной политики. Выбирайте из широкого спектра стратегий - от принудительного обучения до услуг по обязательному набору персонала - и влияйте на свое образование. Пусть Галактика дрожит от страха. Первоначально задуманные и созданные предшественниками dreadlocks, horror stars могут уничтожать целые звезды, а также все планеты и корабли на их орбите одним выстрелом. Используйте ресурс "контроль", чтобы немедленно выполнять заказы. Добавляйте функции к впечатляющей системе идеологии civilization и зарабатывайте очки за определенные идеологии в зависимости от того, как вы справляетесь с игровыми событиями.

Скачать Galactic Civilizations IV Supernova через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?