Главная » Новые игры » Г.О.П.О.Т.А

Г.О.П.О.Т.А скачать торрент

Г.О.П.О.Т.А
Год выхода: 2023
Издатель: VD Games
Разработчик: VD Games, PropilGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5-2500k (3.3 ГГц) / AMD Ryzen 3 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560 (4 Гб)
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Г.О.П.О.Т.А , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

G.O.P.O.T.A (Г.О.П.О.Т.А) - симулятор гопника. Представьте себя в роли гопника: вырви мобильный телефон у местного парня и сделай с ним селфи, как любой настоящий гопник. Займите место в местном киоске и поговорите с бездомными. Вживайтесь в роль и делайте все от вас зависящее, чтобы ваша придворная жизнь была максимально насыщенной. Разработаны компанией Г.О.П.О.Т.А и они не только сделали игру захватывающей, но и точно передали все знакомые дворы с бетонными заборами, деревянными оградами и металлическими детскими площадками. Гопота становится настоящим ностальгическим флагом, но здесь вы можете увидеть происходящее с другой стороны, потому что всем было интересно узнать, что происходит на голове висящего гопника. Гопота игра скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы можете уже сегодня.

Прогуляйся по окрестностям, побалуй себя полицией, найди горки своего друга, которые ты вчера выпил. А еще вы можете пописать на дверь надоедливого соседа, который постоянно включает свою надоедливую мышь. И не забудьте наказать жилищные компании, которые действительно не хотят выполнять свою работу. И они совершают обычные преступления. А также вас ждет множество мемов и отсылок!

Скачать Г.О.П.О.Т.А через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?