OTXO скачать торрент

OTXO
Год выхода: 2023
Издатель: Super Rare Originals
Разработчик: Lateralis Heavy Industries
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.254
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Intel Core i5 2500 / AMD FX-4350
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia GTX 660ti / AMD R9 270 (2 Гб)
  • Место на диске:
    253.8 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент OTXO , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

OTXO - жестокий шутер с элементами озарения и злодейства. Вы играете за парня, который отправляется в непонятное место в поисках своей потерянной любви. Если вы покопаетесь в этом поместье поглубже, вам откроются некоторые из его секретов. Без специальных символов, без имен и без единого воспоминания о том, как они сюда попали... но ты помнишь почему. Он ждет тебя здесь, и ты не можешь уйти, пока не найдешь его. Путешествуйте по различным уникальным районам и встречайте союзников, раскапывая секреты, сталкиваясь со своими внутренними демонами и уничтожая их. OTXO скачать торрент Механики на русском на ПК у вас есть возможность прямо сейчас.

Широкий выбор оружия, более 100 навыков и сосредоточенность на уклонении от пуль, вышибании дверей и уничтожении целых армий врагов, стоящих между вами и вашей миссией. Игроки имеют доступ к более чем 150 комнатам ручной работы, которые создаются случайным образом для каждого уровня, что обеспечивает уникальную производительность даже во время игры. Разблокируйте 50 уникальных черт характера и создайте набор навыков, соответствующий вашему стилю ведения боя. Не забывайте, что главный герой должен восстановить свою память и вспомнить предысторию. Собирайте улики и восстанавливайте хронологию событий в особняке.

Несколько вариантов прокрутки: Otso проведет игроков по 8 случайно выбранным областям с более чем 150 комнатами ручной работы, присутствующими в игре. Ни один коридор не похож на другой. Игроки Ozone вынуждены проходить через темный и пугающий особняк, населенный жуткими демонами. Пользователи вынуждены сражаться с монстрами с помощью обширного арсенала огнестрельного оружия и припасов. Игрок должен избегать пуль, перемещаясь по разным участкам карты. Нам нужно открыть проходы уровней, уничтожить монстров и узнать подробности из хроник замка. А пока спешите OTXO скачать торрент последняя версия на русском.

Настройка: Создайте ту же обстановку, которая поможет вам разорвать порочный круг, начиная с идеального открываемого оружия и более 100 навыков, которые вы получите от таинственного бармена. Стиль игры: Механика Slomo focus дает игроку сильное ощущение, что он настоящий мастер позиции. Будьте осторожны, потому что разнообразные враги на пути могут быстро переломить ход битвы, если у вас не будет времени соответствующим образом подстроиться. Саундтрек: окунитесь с головой в ballet Noir - жестокого убийцу под мрачный пульсирующий саундтрек, написанный самим разработчиком.

Скачать OTXO через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?