Desynced скачать торрент

Desynced
Год выхода: 2023
Издатель: Stage Games Inc.
Разработчик: Stage Games Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    5th Generation Intel i5 CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 / AMD R9
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Desynced , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Desynced - это научно-фантастическая стратегическая игра на выживание, в которой вы собираете, строите, исследуете и сражаетесь за выживание с помощью полностью настраиваемых юнитов и моделей поведения. Откройте для себя технологии и расширьте свои возможности. Испытайте искусственный интеллект на грани самопознания и отправляйтесь в путешествие, чтобы раскрыть правду об этом мире. Видеоигра позволяет вам записывать ход игры и продолжать сеанс из любого места. Карты создаются случайным образом. Они меняются днем и ночью. Вы можете провести сюжетную кампанию не только самостоятельно, но и с друзьями. Опять же, это позволяет пользователям сражаться друг с другом. Кооперативный режим и многопользовательский режим PvP доступны только в Интернете. Кроме того, существует ряд тестов. Этот RTS, в отличие от других представителей жанра, выделяется возможностью придавать устройству форму путем замены деталей. Desynced скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК здесь вы сможете по ссылкам под описанием.

Отправляйся в приключение, - сказали они. "Новая жизнь в чужих колониях", - говорили они. И все же ты здесь, замороженный, как эскимо, летящий туда, куда ты не знаешь, куда направляешься, не имея ничего, кроме кучки роботов-колонизаторов (и чертова искусственного интеллекта). Сама по себе работа не так уж плоха; оставайтесь на орбите и командуйте роботами, чтобы они выполняли приказы. Позвольте им делать все опасные вещи, такие как исследование местности, сбор ресурсов, строительство базы и борьба с вражескими силами. Выясните, как наилучшим образом использовать планету, а затем переходите к следующему. У тебя просто плохое предчувствие о том, к чему все это приведет. В последнее время ты не похожа на себя, и все это время тебе снились странные сны. Когда зазвенят колокола и вы очнетесь ото сна, у вас появится идея: может быть, пришло время обратиться за помощью.

Desynced: научно-фантастическая стратегическая игра на выживание, в которой вы собираете, строите, исследуете и сражаетесь за выживание, используя полностью настраиваемые юниты и модели поведения. Исследуйте и автоматизируйте или умрите. Исследуйте технологии, откройте для себя искусственный интеллект на грани самопознания и потери, чтобы раскрыть правду об этом мире. Игрок также продолжает обыскивать местность в поисках полезных ресурсов, набираться энергии и строить защиту от нападения. В дополнение к сюжету, в игре также присутствует мультиплеер. Роботов больше нет, есть живые люди со всего мира. Вы можете сражаться с ними или вступить с ними в союз. Что касается графики, то в игре есть отличные исследовательские модели. Существует также идеальная система смены дня и ночи. В зависимости от времени суток тип местоположения значительно меняется. Все дополняется атмосферным космическим саундтреком, который сопровождает внеземные приключения. А пока поторопитесь Desynced скачать торрент на русском бесплатно на ПК.

Бесконечная регулировка оборудования с системой замены компонентов. Автоматизируйте поведенческие паттерны с помощью сложных действий. Режимы одиночной и многопользовательской кооперации, PvP и challenge. Полная поддержка модов для скриптов LUA. Играйте в любую сохраненную игру и играйте где угодно. История, которую вам нужно найти для себя. Что реально? Что это за ложь? Когда ты найдешь его, сможешь ли ты убежать? Процедурно созданный мир, полный секретов, которые вы можете исследовать... используй это. Полный цикл день-ночь. Однако следует отметить, что связь с центром потеряна, поддержка временно прекращена, поэтому главный герой должен экипировать всех в режиме цепочки, не думая о хозяевах – его отдел должен позаботиться в первую очередь. Поставщик игрового оборудования предлагает свободу в проектировании роботизированных систем. В дополнение к одиночной кампании, в игре также есть полноценный многопользовательский режим, в котором пользователь объединяется с друзьями или коллегами, чтобы добиться успеха. В мультиплеере пользователи собираются в кланы, чтобы соревноваться со своими соседями. Полный контроль: у каждого юнита или здания в игре есть шаблон, по которому вы можете назначить функциональность. Дайте им роли, чтобы определить их роль, а затем меняйте их на ходу, как вам удобно. Это так же просто, как перетаскивание. Играйте в мультиплеер. Разделите контроль или разделите игроков на команды, предоставив им фракции. Сделайте другие группы своими врагами или союзниками. Сотрудничать или бороться за контроль. Это зависит от тебя.

Скачать Desynced через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?