Главная » Новые игры » Lovecraft's Untold Stories 2

Lovecraft's Untold Stories 2 скачать торрент

Lovecraft's Untold Stories 2
Год выхода: 2022
Издатель: Fulqrum Publishing
Разработчик: LLC Blini Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.439
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб
  • Место на диске:
    500 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lovecraft's Untold Stories 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Lovecraft's Untold Stories 2 - это ролевая игра в жанре экшн со злодейскими элементами, сюжет которой продолжает историю нерассказанных историй Лавкрафта. В этой игре герои вступают в новую фазу в битве с неизвестным, а новый графический стиль делает действие намного более захватывающим. Собирайте случайно падающую добычу и ресурсы, осваивайте свое снаряжение, исследуйте старые и процедуры, отражайте атаки десятков различных врагов и побеждайте легендарных боссов! Но будьте осторожны: игра стала еще сложнее, чем раньше, а кошмары так просто не сдаются! Весной 1926 года художник-сюрреалист Ардуи-Бонно представил на Парижском салоне свою работу "Страна грез". Сразу после того, как фотография была открыта, в галерее вспыхнул бунт: гости начали кричать по всему зданию. Вскоре после окончания выставки ардуас-Бонно крепко уснул, и никто не мог его разбудить. Ходили слухи, что незадолго до вспышки этой "сонной болезни" он собирался завершить свой величайший шедевр, который изменит весь мир. На этот раз у вас есть до 6 разных персонажей, старых и новых, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Детектив, Ведьма и профессор из первой части игры продолжают сражаться с великими древними. Среди них психиатр, ветеран и врач-психиатр. Lovecraft's Untold Stories 2 скачать торрент на руссом от Механиков на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Одна из механик, включенных в "Нерассказанные истории 2" Лавкрафта, - это способность создавать оборудование. Ищите планы по созданию и улучшению предметов (одежды, оружия и аксессуаров). Каждый из этих элементов меняет внешний вид вашего персонажа. Эта игра не является чисто "рогаликовой": после смерти героя вам не придется начинать игру заново. Уровни создаются случайным образом, и если вы умрете, вам придется играть с самого начала, пока монстры ловят и "падают". Не забывайте исследовать уровень и выполнять другие задания, чтобы получить больше добычи и ресурсов: они помогут вам пройти сюжетную кампанию. Сражайтесь с десятками различных врагов, монстров и зловещих боссов в легендах Ктулху в этой интенсивной и сложной RPG. Дикие животные на болоте, душевнобольные в больнице и Демоны в пустоте - это серьезное испытание для вас. Будьте решительны и узнайте правду! 6 персонажей, за которых вы можете играть - 3 знакомых героя из предыдущей части игры и 3 новичка. У каждого есть свое оружие, экипировка и навыки. Переключайтесь между ними, когда хотите выбрать подходящий для стоящей перед вами задачи! Соберите сотни различных видов оружия и одежды или создайте свое собственное снаряжение - найдите все комнаты на карте и откройте все ящики, чтобы получить случайно созданный улов, деньги на покупку ресурсов и рисунки, которые помогут вам создавать предметы.

Дополнительные задания очень важны - выполнив дополнительные задания, вы сможете получить ресурсы, которые помогут вам развить свою сюжетную кампанию. Не забывайте выполнять каждое найденное дополнительное задание. Их не нужно запускать немедленно; оставьте их в покое, если вам нужна дополнительная добыча! Используйте элементы карт уровня roguelike, а также грабеж, созданные случайным образом. А пока вам стоит Lovecraft's Untold Stories 2 скачать торрент бесплатно на ПК. Игра не является чисто "рогалической": если ваш персонаж умрет или вы захотите закончить уровень снова, вы потеряете доступ только к той области, где находитесь в данный момент. Используйте это: когда вы получите нужный улов, попробуйте пройти уровень еще раз! Используй амулеты! Эти реликвии дают вашему персонажу некоторые странные способности. Выбирайте те, которые подходят вам больше всего, и сделайте свое приключение уникальным. Но будьте осторожны: за электричество нужно платить дорого! Погрузитесь в мир тьмы, где каждый шаг может стать вашим последним. Оставайтесь на грани безумия, исследуя психиатрическую больницу и другие районы Аркхэма, а также болота, зачарованные леса, подземный мир и многие другие уровни, которые можно создавать процедурно!

Скачать Lovecraft's Untold Stories 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?