Главная » Новые игры » Ash of Gods The Way

Ash of Gods The Way скачать торрент

Ash of Gods The Way
Год выхода: 2023
Издатель: AurumDust, Game Seer
Разработчик: AurumDust
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
Размер: 3.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.5 GHz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 / Radeon R9 270X
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ash of Gods The Way , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ash of Gods The Way - создайте выигрышную колоду воинов, снаряжения и заклинаний с различными фракциями в этой тактической пошаговой карточной игре. Прокладывайте себе путь через огромные турниры, в каждом из которых есть свои противники, поля сражений и даже правила. Приобретите карточки и накачайте свои любимые, а затем соедините их с любым количеством крышек - здесь есть где поэкспериментировать! Во время турниров вы также можете встретить персонажей из, вместе с которыми вам предстоит принимать решения, влияющие на судьбу всего мира. Вы играете за молодого финна, чей единственный шанс предотвратить нападение соседней страны на его дом - освоить специальную карточную игру "дорога", которую враги используют для обучения аристократов армейскому искусству. Участвуйте в турнирах, которые они проводят, и сблизьтесь с элитными командирами. Как вы поступите в ситуации успеха, зависит от вас. Помните - ваши решения имеют последствия! Ash of Gods The Way скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете по кнопкам под описанием.

Основной игровой процесс обманчиво прост: с каждым ходом вы можете разыгрывать карты персонажей и поддержки, а затем все юниты бросаются на врага и атакуют — если сможете! Однако настоящее испытание заключается в том, чтобы создать свою собственную колоду и выбрать комбинации, а также какие карты вам нравятся в нужное время. Эти правила также применимы к вашим оппонентам - в большинстве случаев. У каждого матча есть свои правила и особенности, но вы можете воспользоваться ими, если правильно составите колоду! Воины варьируются от мощных продвинутых воинов до уязвимых стрелков и персонажей поддержки. Карты экипировки укрепляют воинов на поле боя, а магия помогает им или ослабляет врага. В игре нет однозначной стратегии - соберите стаю мощных, хорошо защищенных и исцеляющихся воинов или бросайтесь в бой с ядовитыми бандитами и мощными стрелами, чтобы уничтожить вражеских воинов прежде, чем они опомнятся, и многое другое. При таком широком ассортименте карт количество возможных комбинаций неисчислимо.

Каждое сражение в Ash of Gods: the road - это тщательно продуманное испытание для конкретных целей и противников. Зарабатываете ли вы очки, защищаете командира смертоносного воина или сражаетесь в серии дуэлей - вам понадобится вся изобретательность, чтобы победить. Важен исход каждого матча! Обращайте внимание на мелочи в свою пользу. Вас ждут ловушки, которые в зависимости от вашей стратегии могут представлять опасность и открывать возможности для, а также мощные руны, способные полностью изменить ход битвы! Если выбранная тактика не сработает, вам просто нужно поменять карты и улучшить их, чтобы попробовать что-то новое - игра не наказывает за эксперименты или изменения стратегии.

Ash of Gods: the road представляет собой смесь повествования в стиле RPG, коллекционных карточных игр и тактических пошаговых сражений - ваши решения и достижения в каждой из этих областей повлияют на исход истории. Ваша колода Ash of Gods: tie состоит из комбинации карт персонажей и поддержки. Персонажи сражаются в битвах, а карты поддержки усиливают их или назначают мощные заклинания. Обе карты можно улучшить, сделав их сильнее, и персонажи могут даже получить полноценные способности, такие как хитрые контратаки или атаки броней. А пока вам предстоит Ash of Gods The Way скачать торрент на PC бесплатно последняя версия.

Все карты в игре принадлежат к одной из четырех групп. Каждый из них обладает своими уникальными сильными сторонами и удачными сочетаниями. Зарабатывайте карты, выигрывая сражения, глядя на дилера или выполняя специальные задания. Вы можете комбинировать групповые карточки по своему усмотрению, но вы можете сосредоточиться на одном виде спорта - это ваш выбор. И их обычаи. В центре сюжета - молодой финн, которого отправляют на опасную миссию, чтобы предотвратить кровопролитную войну... Но он должен понимать, что некоторые из его врагов совсем не такие, как ему говорили. Финну приходится принимать трудные решения и жить с последствиями своего выбора. В дополнение к основному нелинейному сюжету, который рассказывается (и полностью выражается) с помощью кошек и диалогов, есть и другие задачи. Ash of Gods: the way это вторая игра во вселенной Ash of Gods — наша первая пошаговая RPG с тактическими сражениями, элементами коллекционных сражений и постоянно развивающейся историей значимых решений, которые на самом деле являются вопросом жизни и смерти. Но даже если главный герой терпит неудачу, это еще не конец — история продолжается.

Скачать Ash of Gods The Way через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?