Главная » Новые игры » Total Conflict Resistance

Total Conflict Resistance скачать торрент

Total Conflict Resistance
Год выхода: 2023
Издатель: Thunder Devs.
Разработчик: Thunder Devs.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu.)
Размер: 22.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel or AMD processor 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / AMD Radeon RX 570
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Total Conflict Resistance , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Total Conflict: Resistance - примите участие в акции. Берите солдат под свое командование, создавайте полноценную армию, производите или покупайте бронетехнику и оружие, возводите форты, базы и поселения, управляйте боевыми операциями от первого лица или в тактическом режиме. Управляйте разнообразными автомобилями, бронетранспортерами, вертолетами, танками и свиньями. Проводите масштабные сражения (до 200 человек одновременно) на тактических картах с широким спектром оружия. Создайте свое собственное государство или присоединяйтесь к существующим фракциям. Используйте дипломатию: заключайте союзы, объявляйте войны. Покоряйте провинции. Сделайте Кембридж снова великим! Еще одной особенностью была реалистичность событий. Это касается не только графики и визуальных эффектов, но и самих сражений. Боевая техника получает реалистичный урон во время войны, а смертность пехоты зависит от места, где солдат был ранен, и поэтому необходимо совершенствовать его навыки стрельбы. В режиме FPS вам также нужно сесть за руль транспортного средства и самостоятельно добраться до горячих точек, используя бронетехнику и самолеты. Total Conflict Resistance скачать торрент Механики на русском последнюю версию бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Режим от первого лица. Управляйте устройствами в режиме от первого лица с помощью большого количества командных функций. Команды на разных уровнях: вы можете управлять одним бойцом, подразделением, целым подразделением. Тактический режим. Отдавайте приказы своим подразделениям на поле боя с высоты птичьего полета. Стратегическое управление. Подробная карта острова, разделенная на провинции, как отдельный игровой режим. Внешняя и внутренняя политика, экономика, промышленность, дипломатия. Реализм. Сложная система зон атаки для пехоты и техники. Баллистика, пробиваемость, начальная скорость. Реалистичная графика, звуки, физика, анимация и эффекты. В игре нет времени детально продумывать действия. В конце концов, конфронтация жестока, опасна и порой непредсказуема. Основная боевая часть сосредоточена в пехоте, но не исключено применение тяжелой артиллерии и других боеприпасов. Главное - успевать следить за противником, постепенно стараться добиться хорошего результата и стремиться к победе. Интересным аспектом игры является боевая система, которая максимально реалистична и угрожает состоянию героя. Случайный осколок, взрыв или шальная пуля могут привести к летальному исходу, поэтому лучше не ввязываться в драку. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и постараться добиться положительного результата.

Военная техника получает реальные повреждения в бою, а смертность пехоты зависит от того, где солдат ранен, чтобы улучшить меткость.Также в режиме FPS вам предстоит управлять транспортными средствами и самостоятельно добывать горячие точки, а также бронетехнику и самолеты. В будущем вы сможете не только принимать участие в боевых действиях, но и организовывать доставку грузов на фронт и укреплять дипломатические отношения с другими группировками. Найдите способы снабдить себя оружием, броней, амуницией и амунициативами, чтобы получить преимущество, а также постарайтесь предугадать действия ваших противников, чтобы остановить их продвижение. А для этого необходимо Total Conflict Resistance скачать торрент последняя версия на русском. Оружие. Около пятидесяти различных винтовок, пистолетов, пулеметов, минометов. Индивидуальный. Большое количество различной униформы, спецодежды, бронежилетов и касок, противогазов. Создавайте "обычную" /"специальную" униформу и т.д. для войск в редакторе моделей сил специального назначения. Автомобили и аксессуары. Загружайте боеприпасы и припасы для использования в борьбе за снабжение. Поставляет пехоту на линию фронта на различных типах грузовиков. Бронетехника. Бронетехника, бронемашины, танки, САУ и многое другое с возможностью управления любой техникой от первого/третьего лица. сила. Наносите авиаудары, планируйте высадку десанта, проводите разведку.

Скачать Total Conflict Resistance через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?