Главная » Новые игры » FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент

FlatOut 4: Total Insanity
Год выхода: 2017
Издатель: Strategy First Inc
Разработчик: Kylotonn Entertainment, Tiny Rebel Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 5.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FlatOut 4: Total Insanity , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

FlatOut 4: Total Insanity – это прямое продолжение бессмертной серии гоночных игр на выживание Flatout. Разработкой игры занимаются студии Tiny Rebel и Kylotonn Games, совместно с издателем Strategy Fist. К сожалению, компания Bugbear, создавшая FlatOut и FlatOut 2, в создании игры не принимают никакого участия, зато к созданию FlatOut 4: Total Insanity, подключено фанатское комьюнити предыдущих игр серии FlatOut и оказывают значительное влияние на разработку данной игры. FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент можно здесь.

Что обещает игра?

Проект стал возможен благодаря кооперации таких студий, как Tiny Rebel , Kylotonn Games и Strategy Fist. В общем-то, анонс данной игры в некоторой степени был формальным, так как изначально первые новости об игре появились в начале июня, когда парижская компания Kylotonn Games заявила, что собирается разрабатывать некое «многомилионное продолжение серии игр для консолей и ПК». Но теперь точно известно, что игре быть и что над игрой проделана значительная работа, которая капитально изменит представление и серии игр FlatOut и привнесёт множество новшеств в геймплей. При этом было заявлено, что игра FlatOut 4: Total Insanity, полностью перенимает положительный опыт предыдущих игр серии и ощущение драйва от бешеных скоростей и разрушения автомобилей, никуда не денется. Примером данного «опыта», может послужить информация о том, что разработчики собираются добавить несколько классических трасс из FlatOut и FlatOut 2, что точно вызовет чувство ностальгии у фанатов серии. Скачать FlatOut 4: Total Insanity торрент можно прямо здесь Кроме классических трасс, в игру так же добавят множество новых. Так же никуда не пропадёт возможность сократить путь через «потайные» пути или же вывести противника из строя, прижав его к обочине, или заблокировать ему путь. Так же, кроме самих гонок, в игре будут присутствовать режимы «все против всех» и «игра на выживание». В первом, который больше всего напоминает режим «Deathmatch» из известной игры «Quake 3», вам предстоит за определённое время уничтожить как можно больше вражеских машин. Во втором же, вам так же необходимо уничтожить как можно больше вражеских машин, но при этом самому остаться в живых. Ну а скачать FlatOut 4: Total Insanity через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности FlatOut 4: Total Insanity

  • Игра является прямым продолжением известной серии гоночных игр на выживание FlatOut, и перенимает весь положительный опыт из предыдущих игр серии.
  • В разработке игры, значительное участие принимают фанаты предыдущих игр серии, что позволит разработчикам сделать игру такой, какой её хотите видеть именно вы.
  • Как всегда, замечательный и драйвовый саундтрек, не даст вам заскучать на протяжении всей игры. В новой части, так же будут использованы некоторые песни известной группы Nickelback, песни которой так же присутствовали в предыдущих играх серии.
  • Геймплей претерпел незначительные изменения и так же остался чертовски интересным и крутым. Теперь у игроков появится ещё больше возможностей разрушить «ржавое корыто» своего противника, а водителя – отправить не в такое долгое, но ужасное путешествие лицом по гоночной трассе.
  • В игре FlatOut 4: Total Insanity, так же будут присутствовать «классические» режимы игры, такие как «всей против всех», «игра на выживание» и даже горячо любимый фанатыми «дартс», в котором вам необходимо запустить своего водителя в огромную мишень.
  • Графический движок так же претерпел значительные изменения и теперь вы сможете более детально наблюдать за разрушением как вашего, так и вражеского автомобиля. Ну или просто рассмотреть свой автомобиль в самых мелких деталях.

Скачать FlatOut 4: Total Insanity через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?