Ravenswatch скачать торрент

Ravenswatch
Год выхода: 2023
Издатель: Nacon
Разработчик: Passtech Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4670K / AMD FX-8350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    2.2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ravenswatch , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ravenswatch - это приключенческая игра, похожая на roguelike, вид сверху которой сочетает в себе интенсивные сражения в реальном времени с интересной историей, которую вы переживаете снова и снова. После успеха "Проклятия мертвых богов" Passtech решила выпустить новый продукт. Играйте в одиночку или в компании с 1-3 друзьями - приключение станет незабываемым. Чтобы достичь этой цели, требуются непостижимые силы и достаточная концентрация. Боевая система спроектирована таким образом, что результат напрямую зависит от подготовки. Вам нужно постоянно помнить о действиях противников, чтобы уклоняться от их атак и исследовать окружающий мир, чтобы добыть полезные предметы и материалы. Ravenswatch скачать торрент Механики на русском можно бесплатно по ссылкам ниже.

Кошмары, наполненные эхом, искажали все, что могли. Пришло время отточить свое мастерство и бросить вызов появлению ночных кошмаров — в этом помогут уникальные способности героев, сошедших со страниц народных сказок. Визуальный дизайн игры мрачный и атмосферный, с акцентом на тени и свет, чтобы создать атмосферу и погрузиться в нее. Звуковое оформление также впечатляет: раздражающая музыка и реалистичные звуковые эффекты добавляют игре азарта. Ravensur доступен в раннем доступе и постоянно обновляется и совершенствуется разработчиками, при этом функции NYE и контент добавляются регулярно. Игрокам рекомендуется оставлять отзывы разработчикам, чтобы они могли формировать будущее игры и превращать ее в увлекательное приключение для всех игроков. Ravensur - это обязательная игра для любителей экшена и приключенческих игр. Сложные сражения, захватывающий мир и постоянная эволюция создают игру, которая обязательно вернет игроков к опыту.

Преодоление кошмара и достижение финала истории требует значительных сил, концентрации и безупречного сотрудничества. Прокладывайте себе путь в битвах и сражайтесь с боссами, когда будете готовы ... или когда у вас не будет выбора. Отправляйтесь в незабываемое приключение и окунитесь в водоворот различных событий на обширных территориях Королевства Реверия. Вам предстоит сражаться с различными врагами и перепробовать все, чтобы спасти человечество, но стоит понимать, что все происходящее имеет гораздо более глубокую основу, из которой вам еще предстоит извлечь уроки. Остается пожелать удачи и хорошего настроения, и вы должны помнить, что сказку Ravensur вам просто нужно скачать бесплатно на русском языке через торрент. Будьте осторожны и добейтесь успеха. А пока мы предлагаем Ravenswatch игра на ПК скачать торрент на русском последняя версия.

На создателей Reveri world оказали влияние народные легенды. Неподвластный времени фольклор, от истории о трех поросятах до скандинавской мифологии и "тысячи и одной ночи", сделал Равенсур местом с поистине уникальной атмосферой. В начале прохождения вы можете выбрать одного из нескольких героев. Все главные герои обладают уникальными качествами и сражаются, используя индивидуальную тактику, которая существенно меняет ход действий конкретного главного героя. Таблицы лидеров создаются с каждым новым запуском игры. Задания по компоновке и облегчению предметов, противники, боссы, квесты, экстраординарные события и многие другие изменения контента. Запускайте игру снова и снова с разными персонажами, находите предметы и способы их использования, исследуйте случайно созданную карту с множеством врагов и интересных миссий.

Скачать Ravenswatch через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?