Главная » Новые игры » Survival Fountain of Youth

Survival Fountain of Youth скачать торрент

Survival Fountain of Youth
Год выхода: 2023
Издатель: Twin Sails Interactive, CE-Asia
Разработчик: Twin Sails Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    x64 Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Survival Fountain of Youth , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Survival: Fountain of Youth - вы являетесь участником экспедиции Хуана Понсе де Леона по открытию источника вечной молодости в эпоху великих географических открытий. Ваш корабль перевернулся, и теперь вы вынуждены выживать только на необитаемом острове: ручные инструменты, строительство укрытий, охота и отпугивание хищников. В survival: источник молодости - это изменение погодных условий. Вы должны двигаться днем и ночью. Все это с головой бросается в происходящее. Путешествуя по разным островам, герой может поучиться у забытой цивилизации, которая существует уже очень давно. Нам нужно выяснить, почему эти страны сейчас пусты. Есть возможность пообщаться с участниками экспедиции, разбросанными по окрестностям. Нам нужно сосредоточиться на исследованиях. Повсюду могут быть опасности и ловушки. Ты должен быть осторожен, чтобы не умереть. Survival Fountain of Youth скачать торрент на русском от Механиков с дополнениями и модами можно уже сейчас, пройдя ниже.

Исследуйте многочисленные острова, чтобы узнать судьбу своей команды, раскрыть секреты исчезнувшей цивилизации и обнаружить легендарный источник вечной молодости. Сохранившийся в 16 веке. Хищники, погода, растения, болезни, травмы, голод, жажда и истощение — все здесь бросает вам вызов. Эта степень требует регулярного приема воды и пищи. Он может страдать от плохой погоды, усталости, голода, жажды, язв и болезней. В игре вы можете читать книги, выполнять миссии, охотиться и ловить рыбу, снимать шкуры, готовить еду, собирать ресурсы, производить оружие (включая огнестрельное оружие, такое как мушкеты), доспехи, инструменты и транспортные средства, а также строить и оборудовать склад. Есть насосная система. Чем дольше главный герой вовлечен в то или иное дело, тем быстрее начинает расти соответствующий навык. Кроме того, он зарабатывает очки, которые можно вложить в развитие его способностей. Поскольку вас ждут более 30 видов животных, вы наверняка поймаете кого-нибудь и приготовите из него. Но будьте осторожны: не превращайтесь из охотника в жертву.

Сильная карибская жара, безжалостные штормы, статуи малярии и ядовитые растения — архипелаг Бимини таит в себе опасность. Чтобы выжить, вам нужно научиться возводить предметы и убежища, развивать навыки и исследовать острова в поисках нужных ресурсов. Готовы ли вы принять вызов? Стройте разнообразные корабли - от примитивных флотилий до испанских шхун того времени - и путешествуйте между островами. Отправляйтесь в незнакомые земли, приготовьтесь к исследованию и будьте уверены: там, за горизонтом, вы найдете еще много секретов. Пройдите по тропинке от камней и палок к пороху. В вашем распоряжении сотни предметов - от простых инструментов, сделанных из камней и палок, до современных мушкетов, металлических доспехов и механизмов. И не забывайте о письменных столах и рабочих станциях, от примитивных сушилок для кожи до машин доиндустриальной эпохи. Но прежде всего вам предстоит Survival Fountain of Youth скачать торрент на русском бесплатно.

Все, что вы делаете, улучшает ваши навыки: сила, приготовление пищи, снятие шкуры, стрельба и многое другое. Набирайтесь сил и развивайте свои навыки, чтобы неопытный новичок стал опытным чемпионом по выживанию. Исследуйте более 15 уникальных островов. Каждый остров имеет свой собственный уникальный ландшафт, климат, погоду, флору, фауну и ресурсы. От одинокой Каатинги до мангровых зарослей, поросших крокодилами, и яркого подводного мира, наполненного затерянными кораблями и рифами — этот открытый мир вряд ли можно назвать карибским раем! Исследуйте, приспосабливайтесь к окружающей среде, разгадывайте тайны и находите новые сокровища. Во время своих поисков они обнаруживают остатки таинственной цивилизации, исчезнувшей по неизвестной причине. Исследуйте руины и древние храмы, разгадайте тайны из глубины веков и раскройте секреты легендарного источника. Проживут ли они достаточно долго, чтобы обрести вечную молодость?

Скачать Survival Fountain of Youth через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?