Главная » Новые игры » Stranded Deep Механики

Stranded Deep Механики скачать торрент

Stranded Deep Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Beam Team Games
Разработчик: Beam Team Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.41
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 /10
  • Процессор:
    1.8GHz Intel dual-core and above
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD5000 and later. Minimum 512MB VRAM. Pixel Shader 3.0 support. Deferred lighting support (most 2005 and later cards support deferred lighting)
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stranded Deep Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Побывать в шкуре настоящего Робинзона вы сможете как игрок только в этой увлекательной приключенческой игре с элементами выживания. Вы сможете исследовать целые островные архипелаги, чтобы выжить, найти себе пищу и провизию, а также вам нужно не умереть с голода. Соорудите себе ночлег, отыщите все подручные средства, чтобы соорудить плот, а затем можно будет позаботиться о постройке плота, на котором вы сможете успешно дрейфовать по разным островам архипелага ради выживания. Очень увлекательный игровой проект представили на ваше усмотрение австралийские разработчики компьютерных игр, а значит, вас ждут яркие, жарки и красочные локации. В игре Stranded Deep, скачать торрент русская версия Механики которой можно бесплатно, посетив наш сайт, вас ждут умопомрачительные игровые локации и пейзажи. Выжить любой ценой на острове – вот главная задача в игре.

Сюжетная линия

После крушения воздушного лайнера, все члены экипажа погибли, а вы очнулись на отдаленном и заброшенном тропическом острове. Помощи ждать некогда, жара и знойный климат будут основными врагами вашего главного персонажа. Теперь пришло время для поиска ресурсов. Чтобы выжить, вы должны будете обязательно посещать соседние острова – там можно найти всякие предметы, которые помогут вам соорудить плот и путешествовать по другим локациям. Но не только жара и зной ваши главные противники – вам нужно искать еще и пищу. А вот представители морской фауны и флоры – это еще новые соперники в этой увлекательной приключенческой игре. По мере прохождения уровней вам необходимо найти топор и молоток, чтобы соорудить для себя плавательное средство. Вы один на острове, помощи нет, сигнальных ракет также не существует, поэтому вы тщательно должны осматривать и другие острова архипелага – в останках самолета можно будет разжиться хорошими игровыми артефактами.

Игровая механика

Быть Робинзоном – это непростая задача. В процессе игры вы будете долгое время искать предметы на острове, а затем, после того, как найдете все нужные предметы для создания лодки, можно отправиться в увлекательное, но очень опасное путешествие. Акулы, морские растения – это также ваши враги. Так что действуйте внимательно и осторожно. Игра Stranded Deep, скачать торрент от Механиков которой можно с нашего сайта, полностью русифицирована, так что используйте все подсказки на локациях, интерфейс игры понятен и доступен. Просто наслаждайтесь игровым процессом.

Эпилог

Чтобы построить себе укрытия и примитивное жилье, необходимы ресурсы. Добыть их вы сможете только на близлежащих островах. Поэтому без плота вам не обойтись. Настоящая игровая Робинзонада – просто уникальный игровой проект с красочными морскими локациями и потрясающей графикой! Выжить любой ценой и вернуться домой – вам это под силу!

Особенности Stranded Deep Механики

  • Морские пучины. Остерегайтесь нападения акул и других морских хищников, которые чувствуют человеческую плоть. Даже растения прибрежных островов могут представлять для персонажа определенную опасность.
  • Крушения. Исследуйте прибрежные локации, на островах архипелага потерпели катастрофы много морских и воздушных транспортных средств. Там можно найти ценные предметы.
  • Собрать плот. Ищите древесину, чтобы создать плавательное средство. Но вот теперь необходимо отыскать главный игровой инвентарь – топор и молоток – тогда точно сможете соорудить свой морской транспорт. Рубите деревья, укладывайте правильно бревна, чтобы соорудить такое нужное морское средство передвижения.
  • Робинзон. Вы один на острове, так что никакой помощи не ждите, а сами выживайте в знойных условиях.

Скачать Stranded Deep Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?