Главная » Новые игры » The Mageseeker A League of Legends Story

The Mageseeker A League of Legends Story скачать торрент

The Mageseeker A League of Legends Story
Год выхода: 2023
Издатель: Riot Games
Разработчик: Digital Sun
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core2 Quad Q6600 / AMD Phenom II X4 965 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 550 Ti 1 GB / Intel Iris Plus / AMD HD 6770 или лучше
  • Место на диске:
    3.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Mageseeker A League of Legends Story , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Mageseeker: A League of Legends Story - это ролевая игра, действие которой разворачивается во вселенной League of Legends. В Демасианском царстве охотники на магов подвергаются преследованиям со стороны тех, кто обладает магическим даром, как предлог для защиты обычных людей. Магов преследуют, заставляют скрываться, бросают в тюрьму или промывают мозги, и они склонны сотрудничать. В роли искателя магов игрокам предстоит ориентироваться в сложном политическом ландшафте Демасии и столкнуться с коррумпированными чиновниками, подпольными группами сопротивления и могущественными магами, стремящимися свергнуть правящий порядок. Игра предлагает богатый, захватывающий мир, полный древних руин, темных лесов и коварных болот, полных опасных существ и магических предметов. Игроки должны использовать свой интеллект и боевые навыки, чтобы справиться с вызовами, с которыми они сталкиваются, такими как эпические битвы с боссами, мощные прогулки по подземельям и стратегические пошаговые сражения. Обладая широким разнообразием оружия, заклинаний и способностей, игроки могут настраивать своих персонажей в соответствии со своим стилем игры и преодолевать будущие трудности. История Mageseeker и League of Legends - это инди-жемчужина, которая сочетает в себе захватывающий экшен, глубокую механику RPG и увлекательный сюжет, чтобы обеспечить уникальный игровой опыт. Поклонники вселенной League of Legends и поклонники ролевых игр найдут много интересного в этой захватывающей игре от Digital Sun. The Mageseeker A League of Legends Story скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Сыграйте за Сайласа, который может красть магические способности других людей. Его история начинается с побега из тюрьмы охотников на магов. Сражайтесь с цепями, к которым вы когда-то были привязаны, чтобы победить охотников на магов и спасти Землю от тирании. Название игры позволяет игроку путешествовать по красочным картам с аутентичным графическим оформлением и стилем, где герой встречает дружелюбных, второстепенных незнакомцев и сильных представителей противоположной стороны. Используя способность красть энергию у супостатов, он ослабляет ее и превращает в ничто. Задействованные заклинания оказывают паническое воздействие на врага, заставляя его отступать. Используй магию. Магию можно использовать где угодно, в том числе и на поле боя. Сражайтесь в своем собственном уникальном стиле, комбинируя силу пламени, льда и других стихий. Используйте цепи и свою собственную магию против врагов или сражайтесь с ними голыми руками. Выбор за вами. Но прежде всего поспешите The Mageseeker A League of Legends Story скачать торрент на русском на PC.

Поднимите восстание. Революция назревает, но готовы ли вы возглавить ее? Ты должен найти магов Демасии и привлечь их на свою сторону. Соберите свою армию и воспользуйтесь помощью союзников, чтобы улучшить свое убежище и разблокировать уникальные способности. Игра похожа по внешнему виду на классическую ARPG. Самое главное - ориентироваться между местами и стилем изображения. Он поражает множество противников, которых нужно победить. В дополнение к обычным врагам, сражаются элитные войска и могущественные боссы. Всем им нужна какая-то тактика, чтобы победить, потому что они могут выставить своего героя в нескольких битвах. Во время курса можно выучить несколько разрушительных заклинаний. Создайте ссылку. Вы знаете, что охотники за животом - коварные преступники, но не все готовы посмотреть правде в глаза. Сражайтесь с грозными врагами и объединяйтесь со старыми и NYE союзниками. Только вы можете раскрыть секреты прошлого Демасии и использовать это, чтобы изменить ее будущее.

Скачать The Mageseeker A League of Legends Story через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?