Главная » Новые игры » Rocket League

Rocket League скачать торрент

Rocket League
Год выхода: 2015
Издатель: Psyonix
Разработчик: Psyonix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 9.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор:
    2.0 + GHz Quad core
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    Nvidia 260 series or ATI 5850 or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rocket League , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если в компьютерных играх вы прежде всего цените возможность весело и разнообразно провести свободное время, тогда Rocket League скачать торрент будет самым лучшим решением. Эта аркада совмещает в себе два направления – футбол и гонки. А точнее так: игра в футбол на гоночных автомобилях. На первый взгляд это может показаться бредом, но вы попробуйте, и сами не заметите, как втянетесь.

Сюжет

Как такового сюжета с какими-то яркими событиями и запутанными сюжетными линиями в этой игре нет. Игра является гоночно-спортивным симулятором футбола несколько космического направления. Команды из восьми навороченных автомобилей гоняют огромный мяч по самым разным аренам. Мяч действительно просто огромный, он в разы превышает по размеру самих «футболистов». Из-за таких размеров мяча, а также по причине полной свободы действия на поле каждый матч становится еще и игрой на выживание. Локаций в игре (арен, полей – назовите их, как хотите) достаточно много, они отличаются не только внешним видом, но и различными особенностями, которые необходимо учитывать, стараясь загнать мяч в ворота противника.

Геймплей

Если вы надумаете скачать игру Rocket League через торрент, то сразу же поймете, что на геймплею здесь уделяется особое внимание. Играть можно в одиночном режиме против соперников и вместе с соратниками, ведомыми искусственным интеллектом. А чтобы не было скучно играть в одиночку, разработчики создали кооперативный режим для четверых игроков, а также мультиплеер, который вмещает до восьми пользователей одновременно. В кооперативном режиме можно играть в том числе на разделенном экране. Для того, чтобы мяч попал в цель, можно вытворять все, что угодно. Своих соперников можно таранить, подрезать и делать прочие трюки, лишь бы завладеть мячом. При этом свой автомобиль имеется возможность видоизменять и улучшать, даже применять нитро, чтобы разгоняться за считанные секунды. При игре стоит обязательно учитывать физику поведения мяча, он далеко не всегда будет лететь в том направлении, которое вы планировали ему задать. Чтобы войти в игру с уже хоть какими-то навыками, можно пройти тренировочный режим, который состоит из трех основных моментов. Сначала вам предстоит, стоя на воротах, тренироваться отбивать удары. Далее будете учиться работать с навесными ударами. И третьим этапом будет работа в качестве нападающего. После этого вы будете готовы присоединиться к своей команде.

Интересные факты

Эта игрушка стала самой титулованной новинкой 2015 года. Она получила звание «Лучшая спортивная игра» от PlayStation Universe, «Лучшая мультиплеерная игра E3» от GamingTrend. Не отстает от самой игры и музыкальное сопровождение. К ней вышел отдельный альбом, включающий в себя композиции аудиоспециалиста «Psyonix» Майка Олта, а также два трека от «Hollywood Principle».

Особенности Rocket League

  • Самые, на ваш взгляд, яркие моменты игры вы сможете просматривать на видеоповторе и бесконечно смаковать их, также можете создать свой видеоролик.
  • Наличие кросс-сетевой игры между РС и PS4.
  • Расширенные настройки автомобилей. Вы сможете использовать более десяти миллионов всевозможных комбинаций, чтобы сделать своего спортивного монстра неповторимым.
  • Можно легко отслеживать статистику каждого матча, а также просматривать таблицы лидеров и находить в них себя.
  • Хорошо развита трюковая часть. Борясь за мяч, вы можете не просто гонять по полю, но и делать двойные прыжки, сальто в воздухе и вытворять прочие не менее эффектные трюки. Только ради этого стоит скачать Rocket League через торрент.

Скачать Rocket League через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?