Главная » Новые игры » MX vs ATV Legends

MX vs ATV Legends скачать торрент

MX vs ATV Legends
Год выхода: 2022
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Rainbow Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)
Размер: 24.51
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11
  • Процессор:
    3.5 GHz with 4 Cores
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 770 / R9 280X
  • Место на диске:
    60 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент MX vs ATV Legends , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

MX vs ATV Legends - гонки на мотоциклах. Езжайте на своем мотоцикле, внедорожнике или квадроцикле к победе в MX vs ATV Legends! Вас ожидают разнообразные трассы и режим карьеры, где все риски окупаются с лихвой - ведь вы можете стать звездой на международных соревнованиях. Станьте легендой гонок по бездорожью! Твое время пришло! MX vs ATV Legends - это аркадная гоночная игра, которая начинает захватывающее путешествие и пытается добиться успеха в плане вождения определенного трафика. Но если вы рассчитываете на типичные приключения, не торопитесь делать выводы, ведь на этот раз вам нужно поучаствовать в гонках мотоциклов, багги и квадроциклов. Как вы, наверное, уже догадались, гонка проходит на трассах с большим количеством грязи, воды и препятствий. Игра включает в себя несколько видов транспорта: участвуйте в гонках по ралли-кроссу, попробуйте слететь с трассы в гонках по бездорожью и отправляйтесь по опасным дорогам, где каждое движение водителя ждет сюрприз. Войдите в режим истории и пройдите путь от анонимного новичка до международной звезды гонок. Участвуйте в гонках по очереди и докажите, что вы достойны занять этот титул и начать его прямо сейчас. А для этого необходимо MX vs ATV Legends скачать торрент Механики на русском на ПК.

В таких гонках участвуют только самые безумные и отважные гонщики, готовые покорить все просторы. Сначала вам нужно потренировать свои навыки и постараться выиграть все соревнования. Да, поначалу это может показаться почти невыполнимой задачей, но не торопитесь с решениями и просто совершенствуйте свои игровые навыки. Вам просто нужно начать тренироваться, постепенно получать положительный результат и постепенно получать хороший результат. Карьера водителя обширна и имеет точную статистику, поэтому вы должны внимательно следить за всеми показателями и стараться изо всех сил, чтобы получить положительный результат. А пока поспешите MX vs ATV Legends скачать торрент на ПК от Механиков на русском.

Гоняйте на высокой скорости, добивайтесь успеха и старайтесь быть лучшими. Обладая полной свободой действий и возможностью полностью забрызгивать грязью всю окружающую среду, вы действительно хорошо проводите время.гонка еще никогда не была такой захватывающей и интересной, мы желаем вам удачи. Для каждой гонки игрокам дается определенное количество валюты, которую они могут использовать для улучшения своего транспортного средства. Покупайте запчасти и создавайте уникальный автомобиль с уникальными характеристиками. Доверяйте своему стилю вождения и просто прокачивайте то, что помогает вам продолжать выигрывать. Не стоит забывать и о внешнем виде персонажа, ведь мастер достоин появляться на рейсах только в качественной экипировке.

Особенности MX vs ATV Legends

  • Аркадные и динамичные гонки.
  • Небольшие регулировочные элементы для каждого транспортного средства.
  • Режим карьеры, который поможет вам реализовать свой потенциал.
  • Чемпионаты, турниры и даже простые товарищеские матчи.
  • Участвуйте в гонках на одном разделенном экране или до 16 команд в мультиплеере
  • Соревнуютесь в режиме карьеры, где каждый выбор открывает новые возможности, создаются новые спонсоры и специальные мероприятия для приглашенных участников
  • Режим Trail: интенсивная гонка на открытом воздухе, где новые сюрпризы ждут вас за каждым углом и бросают вызов вашему стилю езды.
  • Настраивайте водителей и транспортные средства с помощью запасных частей и оборудования, разработанных ведущими производителями внедорожников
  • Двигайтесь по обочине и оставайтесь на трассе с беспрецедентной точностью благодаря улучшенному физическому управлению.

Скачать MX vs ATV Legends через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?