Главная » Новые игры » Dice Kingdoms

Dice Kingdoms скачать торрент

Dice Kingdoms
Год выхода: 2023
Издатель: Fivemid Studio
Разработчик: Fivemid Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 11
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dice Kingdoms , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dice Kingdoms - пошаговая многопользовательская стратегическая игра, в которой каждый игрок должен развивать свой остров и бороться за победу с помощью культуры, военного завоевания или создания чуда света. Но будьте осторожны: стихийные бедствия могут разразиться в любой момент, нанести ущерб вашей империи и поразить других игроков. Но не волнуйтесь, вы можете использовать военную силу, чтобы наказать жадных противников и завладеть их ресурсами. Сами сражения проходят в автоматическом режиме после выхода на цель атаки. Выбирайте путь к победе: культура, военное завоевание или создание чуда света. Но не забывайте, что стратегия определяет исход игры. Мы желаем вам удачи, милорд! Dice Kingdoms скачать торрент по сети бесплатно на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Стратегическое определение приоритетов строительства. Оптимизируйте планировку города, старайтесь предвидеть нападения и катастрофы других людей, чтобы вы могли вырвать преимущество противника из их рук. Игра также содержит множество различных кубиков, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами. Графика Dice Kingdoms красочная и детализированная, в мультяшном художественном стиле, очаровательная и визуально привлекательная. Звуковые эффекты и музыка усиливают впечатление, создавая ощущение настоящей стратегической игры. Dice Kingdoms - отличный выбор для геймеров, которым нужны уникальные инди-стратегии. Концепция игры, которая заключается в использовании бросков кубиков для завоевания территорий и создания королевств, является инновационной и увлекательной. Благодаря разнообразию режимов игры и типов кубиков, игра является отличным выбором для тех, кто любит глубокие игры. Стройте специализированные дома, и вы получите больше кубиков. Бросьте кости и попытайтесь добыть ресурсы, в которых вы больше всего нуждаетесь, но вы рискуете сами столкнуться с одним из стихийных бедствий.

Выберите гол, матч завершится автоматически. Атака на стратегические здания дает много ресурсов. Используйте военную силу, чтобы наказать жадного короля. Проблема в том, что есть и другие островные королевства! И самая большая проблема заключается в том, что выжить может только одно королевство! Чтобы увеличить свои шансы, стройте специализированные дома, которые приносят больше кубиков. Вы можете победить, вы можете использовать военную силу, улучшить общую культуру или построить чудо света. Может показаться, что игра очень примитивна, но на самом деле вас ждет увлекательный игровой процесс, который дарит массу эмоций. А потому незамедлительно проходите ниже чтобы Dice Kingdoms скачать торрент на русском на ПК последнюю версию по сети онлайн.

Стихийные бедствия определяются количеством брошенных черепов. Некоторые стихийные бедствия затрагивают вас и некоторых других игроков. Ваша цель - максимально укрепить свое королевство, ведь на карте все еще есть несколько островов вражеских королевств. Главное - уничтожить всех противников! Вы можете сделать это с помощью военной мощи, культуры или чуда света. Несмотря на случайный игровой процесс, в игре присутствует серьезный тактический аспект, потому что вы можете строить специализированные дома, которые предоставляют несколько кубиков.

Скачать Dice Kingdoms через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?