TheoTown скачать торрент

TheoTown
Год выхода: 2019
Издатель: blueflower
Разработчик: Lobby Divinus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.121
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Pentium
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel Integrated Graphics
  • Место на диске:
    180 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TheoTown , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

TheoTown - это градостроительная игра, в которой вы можете строить свой собственный город и управлять им. Возьмите на себя роль градостроителя и управляйте большим количеством городов! Создайте город и превратите его в великий мегаполис. Самое интересное в этой авантюре то, что прежде чем принимать решение, нужно принять во внимание статистические отчеты, которые указывают, стоит ли проявлять активность или попытаться немного сократить финансирование некоторых структур. Независимо от того, стоит ли строить глобально или наоборот, стоит обратить внимание на возможность покупки продукции из других регионов. Абсолютно необходимо решить все эти проблемы и стараться не принимать радикальных решений. Город часто страдает от различных бедствий, таких как стихийные бедствия, болезни, преступность, пожары и многие другие. Вы также можете выбрать один из всемирно известных памятников, будь то Биг Бен, Эйфелева башня, Статуя свободы и т.д.Theotby предлагает неограниченные возможности для строительства города и управления им. TheoTown скачать торрент на ПК на русском последняя версия вы можете по кнопкам под описанием.

В распоряжении ofotby находится огромное количество различных зданий. Это жилые здания, многоэтажные здания, небоскребы, различные производственные здания и даже чудеса света, и каждое здание по-своему играет важную роль в инфраструктуре города. .Кроме того, необходимо постоянно развиваться и расти, строить новые здания, новые жилые дома, новые фабрики. Чем больше в городе работы, тем более довольными там живут жители. В противном случае начнутся беспорядки, восстания и так далее. Создавайте сложные транспортные сети и думайте о том, как передвигаются жители города. Стройте вокзалы, автобусные остановки, аэропорты и т.д. Самостоятельно составляйте план и создавайте маршруты, облегчающие работу горожан. Как мэр, вам приходится решать множество различных проблем. Например, восстанавливать мегаполис после стихийных бедствий, болезней, преступности и пожаров. Но прежде всего вам необходимо TheoTown скачать на ПК взломанную на кристаллы все открыто много денег последняя версия.

Мы рекомендуем вам не тратить свое время впустую, а быть активными. Вы можете получить положительный результат и пожелать вам хорошо провести время в этой игре. Удачи в таких трудных приключениях! Постройте лучший город на планете, где люди живут хорошо и без проблем. Станьте мэром каждого города, который может создавать удивительные виды и сооружения, смоделированные на основе различных статистических данных. Создание крупных и сложных транспортных сетей. Выбирайте, как передвигаются граждане! Железнодорожные вокзалы, аэропорты, автовокзалы. Управляйте и настраивайте свой автомобиль! Выбирайте снаряжение для своей машины, устанавливайте автобусные маршруты, стройте железнодорожную сеть! Справляйтесь с чрезвычайными ситуациями, такими как стихийные бедствия, болезни, преступность и пожары. Стройте чудеса света, такие как Биг Бен, Эйфелева башня, Статуя Свободы и многое другое!

Скачать TheoTown через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?