Главная » Новые игры » Tainted Grail The Fall of Avalon

Tainted Grail The Fall of Avalon скачать торрент

Tainted Grail The Fall of Avalon
Год выхода: 2023
Издатель: Awaken Realms
Разработчик: Questline
Язык интерфейса: Английский, Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i5 8th gen
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 6 GB
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tainted Grail The Fall of Avalon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tainted Grail: The Fall of Avalon - это мрачная фэнтезийная RPG в открытом мире, наполненная миссиями, добычей, возможностями и монстрами, действие которой разворачивается на темном острове на краю гибели. Поскольку этот мир уже потерял все святое, стоит приготовиться к невероятному злодеянию. Плаксивость, темное окружение и многие другие подобные неприятные элементы. Вы должны буквально купаться в крови своих врагов и их останках. Ведь для того, чтобы победить множество врагов, нужно разрезать их на куски, особенно важно это во время борьбы с крупными монстрами. В любом случае, вас ждет захватывающее приключение и возможность насладиться каждым моментом вашего приключения. Обратите внимание, любая неосторожность или ошибка может привести к тому, что вас буквально разорвут на куски. Король Артур мертв, и все мифы и легенды рушатся. Люди в Авалоне отчаянно нуждаются в новом образе жизни и во что-то, во что можно верить. Бедствие Красной смерти и распространение ненависти не помогут. Время поджимает, и у нескольких фракций есть свои собственные планы на будущее острова. Tainted Grail The Fall of Avalon скачать торрент на русском от Механиков на ПК можно бесплатно прямо сейчас под обзором ниже.

В этом царстве, медленно, но верно погружающемся в хаос, вы оказываетесь запертыми во влажной подземной камере. На данный момент ты никто, но кто знает, может быть, ты как раз тот, кто принесет искру перемен в эту страну вечной осени. Игрок берет на себя управление набором оригинальных персонажей. Обычные фермеры и рабочие слишком поздно отправились в опасное для жизни путешествие. У них недостаточно подготовки и оборудования. Но у них есть определенные шансы на успех. Пользователь может свободно перемещаться по миру, исследовать разные места и участвовать в сражениях. По мере продвижения отделы уплотняются, повышают квалификацию и получают лучшее оборудование. Вы также найдете людей и включите их в свою команду. Настоящий опыт в открытом мире. Откройте для себя неожиданные квесты и приключения на каждом дюйме острова и перемещайтесь по ним без ограничений. Исследуйте скрытые пещеры и подземелья, побродите по древним руинам и проложите свой собственный путь через Вирднесс. Найдите большие и маленькие секреты и соберите их все.

Исследуйте темный мир испорченного Святого Грааля. Таинственная и сложная история испорченного Грааля насчитывает более 1000 лет, когда король Артур привел жителей своей родины к берегам Авалона. Путешествуйте по Авалону и раскройте мрачные тайны эпохи завоеваний, предшественников и самой Вирдности. Но для начала поспешите Tainted Grail The Fall of Avalon скачать торрент Механики на русском на ПК. Игра вдохновлена и основана на знаниях о одноименной настольной игре, созданной одним из лучших польских писателей-фантастов. Прогуляйтесь по живописным окрестностям в поисках квестов или пройдите основной сюжет, чтобы пройти нелегкий рыцарский путь и завоевать доверие местных жителей. Будьте готовы к тому, что каждое из ваших решений сформирует отдельную историю, и поэтому вам нужно оценить каждый из следующих шагов. Принимайте трудные решения, формируя главного героя, и выясняйте, какой финал его ждет.

Отредактируйте своего персонажа. Встречайте своих врагов лицом к лицу, как вам заблагорассудится. Хотите ли вы наносить удары из тени, использовать луки и кинжалы, сражаться лицом к лицу холодным оружием или использовать запрещенные ритуалы друидов - решать вам. Создайте свой собственный уникальный стиль и бросьте вызов монстрам Авалона. Ищите друзей и врагов. Во время своего путешествия вы встретите простых рядовых, измученных в битвах солдат и даже древних богов, которым нужна ваша помощь. Вам приходится принимать решения в мире, где нет хороших ответов, но ваши решения имеют значение, и ваши решения уважаются. Бизнес, рукоделие, кулинария. В игре есть множество вспомогательных систем, которые позволяют вам использовать все собранные ингредиенты и превращать их в полезные вещи, спасающие жизнь напитки или еду. Быть готовым приехать в эту страну в туманной темноте - ключ к выживанию.

Скачать Tainted Grail The Fall of Avalon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?