Главная » Новые игры » Deus Ex: The Fall

Deus Ex: The Fall скачать торрент

Deus Ex: The Fall
Год выхода: 2016
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montréal и N-Fusion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 1.73
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows®XP SP2 , 7 SP 1
  • Процессор:
    : 2GHz dual core
  • Оперативная память:
    : 2 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce 500 Series or Radeon 7000 Series, 1 GB Graphics memory
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deus Ex: The Fall , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Просто отличная ролевая научно-фантастическая игра, где вам предстоит оберегать человечество от разнообразных врагов. Кто же эти враги? Это обычные люди, в которых вживили транквилизаторы и имплантаты. Теперь вам предстоит спасти таких людей в данной игре.

Сюжет

По сюжету игры вы как игрок попадаете в далекое будущее, когда научные космические технологии стали стремительно развиваться. Ваш герой – это такой же человек, которому стал подопытным организмом. Ему внедрили экспериментальные трансплантаты. Теперь он обладает невероятными способностями. Но по ходу игры, вы поймете, что люди, подвергшиеся такой операции, становятся агрессорами. Их мозг начинает действовать по-другому. И ваша задача – спасти людей, которые подверглись такому безумному эксперименту. Вы очень опытный герой, который постоянно должен искать информацию и предметы, чтобы найти самого опасного врага.

Геймплей

В ваш организм была введена опасная инфекция. Вы обладаете невероятными способностями, но вот от ваших действий могут пострадать обычные люди. И теперь вы должны разобраться во всем. В игре Deus Ex: The Fall, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего нового игрового сайта, вы увидите, как ваш главный персонаж будет отчаянно сражаться с врагами. Преодолейте все преграды, разрушьте секретную лабораторию и спасите всех людей, пока не поздно. Им грозит опасность, ведь транквилизаторы могут сыграть с ними злую шутку. Как главный герой игры - вы должны искать подсказки, предметы, оружие, чтобы остановить научное безумие. Классная и просто классическая игра.

Интересные факты

Вашего главного персонажа нужно постоянно прокачивать. Для этого необходимо зарабатывать очки в игре. Вы сможете создать неуловимого героя. Он будет ловко обращаться с оружием, покажет навыки паркура, можно также его научить перепрыгивать огромные преграды. Да что там, он может просто стрелять и уничтожать противников.

Особенности Deus Ex: The Fall

  • Оружие. Вы можете использовать разное оружие, включая автоматы, взрывчатку и даже бомбы. Расставьте их на локациях правильно – тогда точно все враги будут уничтожены.
  • Найти обидчиков. Вы должны по ходу всей игры собирать бонусы и очки, чтобы подобраться к самому коварному врагу, который сделал из вашего персонажа необычного воина.
  • Спасти людей. Вы должны найти в игре лабораторию и уничтожить ее. Тогда сотни людей будут спасены. А вам за это будет игровая награда!

Скачать Deus Ex: The Fall через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?