Storyteller скачать торрент

Storyteller
Год выхода: 2023
Издатель: Annapurna Interactive
Разработчик: Daniel Benmergui
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E6750 | AMD Athlon 64 X2 6400+ и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 520, 1 GB | AMD Radeon HD 7470, 1 GB или лучше
  • Место на диске:
    664 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Storyteller , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Storyteller - игра, в которой вы сможете сочинить свою сказку. Рассказчик пишет сказки на языке образа. Цель каждого уровня - придумать сказку с определенным названием, выбрав окружение и персонажей таким образом, чтобы их взаимные реакции вошли в историю с определенным концом. Любовь, предательство и ревность естественным образом порождают многие из этих историй именно потому, что это такие неподвластные времени темы, и рассказчик проводит вас по миру, от сказок до детективов, от шекспировской трагедии до готического ужаса. Но в то же время это соответствует традиционным ожиданиям и позволяет добиться приятных и гибких результатов. Хотя у каждого персонажа есть определенные желания или черты характера - например, барон в "Рыцарских сказках" намеревается узурпировать трон, - роли часто можно менять. Так почему бы двум женщинам не пожениться классическим сексом втроем и не жить долго и счастливо? Storyteller игра скачать торрент на ПК на русском бесплатно по ссылкам под описанием.

Сюжет создается и пишется пользователем по собственному усмотрению, и игра оценивает только успешность передачи указанной темы или жанра. Драконы, вампиры, скандалы, убийства. Здесь есть место для всего этого и даже для большего. Полностью предоставлена воля воображению игрока, которое заставляет персонажей работать через окна. Множество мелочей, которые определяют суть сцены по типу свадебного храма или траурного надгробия, позволяют каждому пожениться или даже написать целые детективы. Для кого-то драма - это предательство любимого человека, для другого - любовь до гроба и смерть второй половинки после одиночества. Даже окна Story 3 могут иметь около дюжины вариаций. Визуальный стиль, очаровательная анимация и музыкальное сопровождение занимают далеко не последнее место. Благодаря им вы сможете погрузиться в удивительную вселенную и найти множество интересных игровых персонажей. Каждый из них обладает не только уникальной внешностью, но и характером, который в конечном счете влияет на дальнейшую историю.

Благодаря анимированному дизайну рассказчика и забавным анимациям вы можете попробовать разные истории: просто выберите персонажей и посмотрите, какой получится сказка! Более того, благодаря такой логике вы иногда можете получать наибольшее удовольствие от чистого метода проб и ошибок. Рассказчик забавен по натуре, но некоторые из самых искренних смешков, которые он вызывает, являются побочными эффектами неудачных экспериментов. Прелесть ее системы в том, что простое изменение порядка сцен или замена одного персонажа другим может привести к неожиданным последствиям, например, к версии сказки "Царевна-лягушка", которая заканчивается сдавливанием двух лягушек, или трагедии, в которой Рикки Ленора выпивает яд и умирает, затем воскресает. А чтобы создать свою историю с нуля прямо сейчас вы должны Storyteller скачать торрент Механики на русском бесплатно.

В калейдоскопе любви, лжи, безумия и других бурных эмоций разыграйте целую коллекцию историй и персонажей, героев и злодеев, вампиров и драконов, неверных и мстительных мужей! Наполняйте пустые рамки тайнами и страстями, убивайте монстров или пугайте людей, направляйте силы любви и коварства. Все любят сказки, но сейчас вы хотите стать их создателем. Но трудно не чувствовать себя немного ошеломленным после завершения титров, независимо от того, сколько лет потребовалось разработчику Даниэлю Бенмерги, чтобы сделать все таким красивым и последовательным. Отчасти это связано с тем, что некоторые концепции остаются неисследованными, например, глава о монстрах, которая включает персонажей из вампиров и оборотней и их своеобразное поведение, а затем снова исчезает со сцены после нескольких историй. Но больше, чем просто многое, проблема в том, что "рассказчик" на самом деле не основан ни на кульминации, ни на глубине. Это просто прекращается.

Скачать Storyteller через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?