Главная » Новые игры » Симс 3: Питомцы

Симс 3: Питомцы скачать торрент

Симс 3: Питомцы
Год выхода: 2011
Издатель: EA Russia
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб или больше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3: Питомцы , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Дополнение к симам, что посвящено домашним животным – это неизбежное событие, которое постигает каждое поколение The Sims. По сути, такой аддон является одним из самых простых в механике и исполнении продуктов. И самым ожидаемым. Если вы хотите получить себе это дополнение, тогда советуем Симс 3: Питомцы, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Сюжет

Нынешние «звери» в симах – это уже третья по счету реинкарнация одного и того же аддона, который имеет массу схожих черт. Авторы развили некоторые идеи, при этом не трогая фундамент игрушки. А также убрали то, что раздражало игроков. За любой живностью нужен уход, и тут уж игроку решать, сколько времени он готов потратить на возню. Для ленивых по-прежнему заготовлена нетребовательная мелочь, куда, помимо птиц и грызунов, включены змеи, черепахи, ящерицы и муравьи — знай только корми. Тем, кто не боится трудностей, предлагают завести кошку, собаку или — впервые! — коня.

Геймплей

Но что еще важнее – четвероногие создания – такие же симы, как и виртуальные человечки. У них есть свои желания, мотивы, черты характера, три периода жизни. А еще полезные в хозяйстве умения. К примеру, кошки любят охотиться на мышей и птиц, тогда как собаки находят ценности. А если хозяин попросит, пес приведет кого-то симпатичного для свидания. Лошади, в свою очередь, приносят деньги, выигрывая на ипподроме. Потомки зверушек наследуют некоторые черты характера и умения. И кроме того, редактор животных ничуть не уступает по функционалу людскому: немыслимое количество окрасок, десятки пород, ползунки для цвета глаз, длины шерсти, ушей, формы конечностей и многое другое. Заполучить зверушку в новом аддоне стало еще проще – достаточно симу подойти к телефону, сделать звонок и через несколько мгновений коробка с питомцем прибудет на крыльцо дома. Этого предлагаем Симс 3: Питомцы скачать торрент. А если вы не привыкли к такой простоте, и жаждите сложностей, то попробуйте одомашнить какую-нибудь дикую живность. К примеру, бродячего и грязного пса. Но главное — питомцами v3.0 можно управлять точно так же, как прочими домочадцами. Контроля теперь стало больше, но зато есть чем заняться пока все домашние «по учебам, да работам». Кстати, вот вам на заметку - выгоднее всего возиться с лошадями — вложив пару игровых недель в тренировку скакуна, вы станете завсегдатаем турниров и неплохо пополните кошелек.

Интересные факты

В The Sims 2: Pets можно было отправлять животных на работу - у них были свои распорядок дня, зарплата и даже персональный транспорт. Но в тоже время, аддон к третьей части такой радости избавлен. Равно как и ярких находок. Стандартный аддон про животных для тех, кому их позарез не хватало.

Особенности Симс 3: Питомцы

  • Графика. За исключением новых мест, картинка не сильно поменялась в игрушке.
  • Геймплей. На этот раз вам предлагают поиграть вместе с животными. Впрочим, ваши человечки тоже никуда не деваются, и нуждаются во внимании не меньше, чем, к примеру, кошка.
  • Животные – тоже симы. Персонажи животных имеют свои черты характера, желания и потребности, за которыми нужно следить.
  • Ваши питомцы могут приносить приятные бонусы. К примеру, кошка словит всех мышей в доме, может успокоить маленьких детей и поднять настроение хозяину. Собака ищет что-то ценное, а при желании хозяина – приведет симпатичную девушку на свидание
  • Появились лошади. Одно из главных нововведений – игрок теперь может завести в качестве питомца лошадь. Кстати, если её тренировать, то за пару недель лошадка окупиться и станет приносить прибыль.

Скачать Симс 3: Питомцы через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?