Tchia скачать торрент

Tchia
Год выхода: 2023
Издатель: Awaceb
Разработчик: Awaceb
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Nemertingas)
Размер: 1.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гб) / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске:
    15 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tchia , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tchia (Чиа) - это приключение от третьего лица, которое перенесет вас на маленький тропический остров в Тихом океане. Присоединяйтесь к Чиа в путешествии по открытому миру, чтобы спасти ее отца от жестокого тирана Миворы, правителя тропического архипелага. Взбирайтесь, скользите, плавайте, ведите свою лодку мимо чудесных островов и исследуйте мир песочницы с реалистичной физикой. Творческие навыки помогут вам в борьбе с разношерстными солдатами Мивора! Кроме того, вы можете управлять животными и предметами, находить новых друзей и играть на гавайской гитаре. Вас ждет поэтическая история о взрослении, вдохновленная Новой Каледонией. На этот раз вам предстоит сыграть за девушку, которая может управлять не только разумом животных, но и волей предметов. Такая форма управления, безусловно, не только доставит максимальное удовольствие от игры, но и предоставит возможность решать множество различных головоломок. Tchia скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно на нашем сайте по кнопкам ниже.

Особый дар Чиа позволяет вам управлять любым животным или предметом. В игре представлено более 30 животных и более 100 объектов. Летай, как птица, исследуй море, как рыба, и выкапывай сокровища, как собака! В нем также содержатся полезные предметы и решаются различные головоломки. Самое интересное, что вы можете свободно перемещаться в любом направлении острова и собирать полезные вещи. Главное - просто правильно ими пользоваться и стараться избегать ошибок. А если вы немного устали от приключений, у вас есть возможность насладиться мини-играми в виде местных развлечений или игр на гавайской гитаре. Все это позволяет вам прочувствовать местную атмосферу и весело провести время. Прыгайте в огромный архипелаг и пересекайте его, выполняйте великолепные трюки и выпады по специальной системе. Механика свободного лазания допускает любое лазание. Или вы можете исследовать море на своей собственной лодке.

Гавайская гитара - ваш верный спутник на протяжении всей игры. Используйте его в ключевые моменты истории или воспроизводите разблокируемые мелодии в любом открытом мире, чтобы вызвать особые события. Отправляйтесь в захватывающее приключение и познакомьтесь с разными персонажами, вдохновленными культурой Новой Каледонии. Полностью анимированные видеоролики со звуком на местных языках подчеркнут атмосферу, а оригинальная оркестровая музыка с тропическими узорами поможет вам погрузиться в уникальный мир. Tchia скачать торрент на PC на русском последняя вы можете прямо сейчас. Просторное расположение позволяет вам прогуляться и исследовать каждый укромный уголок. Вы не хотите вмешиваться в побочные задачи, потому что вместо этого вы можете заняться другими вещами. Превратитесь в собаку и ройте ямы в песке, чтобы найти потерянные сокровища, или оглядывайтесь вокруг, как попугай, чтобы увидеть все с высоты птичьего полета. Не забывайте, что девочка способна принимать облик и неодушевленных предметов, а вся игра предлагает более 100 объектов трансформации. Можете ли вы найти их все? Украсьте и замените свою одежду и лодочку с Чиа сотнями открываемых предметов красоты, от традиционных до самых роскошных. Вы также можете найти полезные и забавные инструменты: например, фонарик, рогатку, компас, фотоаппарат. Мир чиа вдохновлен Новой Каледонией, небольшим островом в Тихом океане, который является домом для создателей Avaceba. Местные пейзажи, культуры, языки, музыка, фольклор и традиции помогли создать мир и историю, которые нравятся всем.

Скачать Tchia через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?