Главная » Новые игры » Фар Край 1

Фар Край 1 скачать торрент

Фар Край 1
Год выхода: 2004
Издатель: Buka Entertainment
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    AMD Athlon® 3 ГГц и выше.
  • Оперативная память:
    1 Gb.
  • Видеокарта:
    Минимум 128 Mb Video Card, поддерживающая DirectX® 9.0b и выше.
  • Место на диске:
    4,4 Gb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фар Край 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Самая первая часть популярной игры расскажет вам историю о похождениях бывшего агента специального назначения по имени Джек. Он уже давно ушел в отставку, и теперь хочет немного заняться бизнесом. В игре Фар Край 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете в одиночку расправляться с самыми опасными антагонистами, спасая одну девушку, которая хотела сделать репортаж на одном из отдаленных островов Микронезии. Придется снова вспомнить свои боевые навыки, поскольку за вами будут охотиться разнообразные враги, включая метких снайперов. Так что приготовьтесь поработать по полной программе. Учтите, что все миссии вы будете проходить в одиночку, никаких компаньонов и помощников у вас не будет. Только полагайтесь на свои собственные силы, и тогда точно вы сможете спасти девушку, которую захватили в плен коварные враги. Вы сам бывший снайпер, поэтому ловко сможете продемонстрировать владение снайперской винтовкой.

Фабула игры

Вы прибыли на тропический остров, чтобы немного заработать. Вы сдаете в аренду катера и лодки, и вот в один прекрасный момент очаровательная журналистка просит вашего персонажа перевезти ее на один остров, чтобы там отснять репортаж. Вы уже подплываете к острову, как неожиданно на вашу лодку нападают повстанцы, девушку похищают, а вашему протагонисту удается чудом спастись. Теперь начинается самая трудная миссия для героя – найти девушку и спасти еще очень много людей. На острове орудует какая-то банда, которую вам предстоит ликвидировать. Как опытный меткий стрелок вы будете использовать постоянно ваше главное оружие – винтовку и бинокль, который позволит вам четко узнать о дислокациях ваших противников. А вот недругов будет много в игре. Это будут и повстанцы, и разведчики, и опытные профессиональные наемники. Но вашему герою удастся всех их ликвидировать.

Игровая механика

На тропическом острове вы сможете перемещаться по необычным локациям. В данной версии вы сможете осматривать территории под разными ракурсами. Камера позволит вам увидеть локации абсолютно со всех сторон. Затем нужно будет правильно пользоваться винтовкой – прицельтесь внимательно, наведите курсор на врага – и затем можно стрелять – тогда точно враг будет побежден. Скачать Фар Край 1 через торрент можно бесплатно на нашем сайте. Вы сможете использовать плавательные средства, а также перемещаться на машинах на территории острова тоже возможно. Вот только позаботьтесь о боеприпасах. Выполняйте все задания, руководствуясь игровой картой – она вам обязательно поможет.

Послесловие

Каждая отдельная миссия – это очередное приключение для вашего героя. Не ждите помощи, ведь только одиночный режим представлен в данной версии. Скачать игру Фар Край 1 через торрент можно полностью бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Учите еще и тот факт, что вы сможете заработать хорошие игровые очки, спасая мирных жителей острова от головорезов.

Особенности Фар Край 1

  • Найти журналистку. Вы проделаете сложный путь, прежде чем сможете найти репортершу, которую взяли в плен. Именно она – это ваша главная цель.
  • Выяснить, что творится на острове. Вы сможете докопаться до истины и узнать, кто стоит за таким беспределом на островном государстве. Почему похищают людей? Найти и уничтожить – вот кредо игры.
  • Оружие. Изначально в вашем распоряжении будет пистолет, затем вы получите автомат, а после того, как сможете уничтожить определенное количество врагов, получите вашу любимую снайперскую винтовку.
  • Графика. Для этой игры, которая вышла еще в 2004 году, характерны неплохие графические параметры.

Скачать Фар Край 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?