Главная » Новые игры » Apocalyptic Vibes

Apocalyptic Vibes скачать торрент

Apocalyptic Vibes
Год выхода: 2023
Издатель: Amanito Computing
Разработчик: Amanito Computing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует
Размер: 0.466
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    supports SSE
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD 4000
  • Место на диске:
    400 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Apocalyptic Vibes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Apocalyptic Vibes - это одиночный, захватывающий шутер от первого лица с нелинейным повествованием. Мир переживает рецессию, здесь тяжело и холодно. Отголоски ядерной зимы все еще слышны. Цивилизация была на пике развития, люди завоевали Солнечную систему, колонизировали ее планеты и спутники. Но череда крупных техногенных катастроф и глобальных войн ввергла страну в агонию. Теперь то, что осталось от человечества, вынуждено вести суровую жизнь на остатках сохранившейся земли среди руин прежнего мира. Во вселенной apocalyptic vibrations игрок становится обычным искателем приключений и легким победителем, которому приходится выживать в суровом мире. Для исследований доступен полностью открытый виртуальный мир. В рамках повествования пользователю предлагаются разнообразные поисковые задания, которые в основном второстепенны и не раскрывают сюжет. Но в этой вселенной есть человеческие поселения - к ним стекаются те же искатели приключений и пытаются отдохнуть после похода по торфяному болоту. Ты одинокий странник, пересекающий бесконечную пустошь. Их цели расплывчаты, но их намерения тверды. Они решают вторгнуться в жестокую пустошь и отправиться в опасное путешествие. Apocalyptic Vibes скачать торрент бесплатно на ПК русском вы можете прямо сейчас под этим описанием.

Убедитесь, что в природе есть много вещей, которые готовы вас убить. В вашем распоряжении есть четыре основных типа: нож, револьвер и двумерное оружие по вашему выбору. Пулеметы, карабины, винтовки, ружья, etc.it остается только раздобыть боеприпасы и использовать оружие по назначению. Каждое оружие особенное и имеет свои собственные приемы в движении. Так, например, вы можете вытащить револьвер одним нажатием кнопки, выстрелить из дробовика из пистолета или использовать штык. Вы всего лишь человек, и ваши враги безжалостны, всего несколько выстрелов убьют вас. Только когда вы научитесь владеть своим арсеналом, вы сможете достойно защищать себя в бою.

В каждой главе вы можете свободно перемещаться между уровнями. Неизбежно вы сталкиваетесь с суровой постапокалиптической погодой: ядовитыми дождями, грозами, туманом и оптическими явлениями. Они помогают справиться со специальным снаряжением и умением использовать то, что предоставляет пустошь. Капюшон защищает вас от ядовитого дождя, противогаз - от ядовитого тумана, а радиопостановки гарантируют, что вы не заблудитесь и не узнаете прогноз погоды, вовремя снабдив себя фильтрами и необходимыми ресурсами. Также желательно, чтобы на вашем складе всегда были расходные материалы и медикаменты. В конце концов, здоровье не восстанавливается само по себе. Оборудование и ресурсы должны быть найдены на местах, отвергнуты противниками или проданы взамен. Но для начала необходимо Apocalyptic Vibes скачать торрент Механики на русском на ПК.

Общение и разветвленный диалог с персонажами также являются частью игры и сюжета. Связь также может осуществляться по радио. Таким образом, вы можете заранее назначить встречу с персонажем, выполнить задание удаленно или просто поболтать, когда за окном идет ядовитый дождь. Проходя по спектру то тут, то там, вы сталкиваетесь с разнообразными новостями и творчеством, будь то музыка, картинки или видео. Игра основана на gsdoom, шлюзе к классическому игровому движку Doom. Стиль игры - "ретрореализм". Фотографические тексты, спрайты, основанные на фотографиях реальных объектов, и реалистичный звук сочетаются с классическими особенностями уровня архитектуры и спрайтовой графикой.

Скачать Apocalyptic Vibes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?