Главная » Новые игры » One Military Camp

One Military Camp скачать торрент

One Military Camp
Год выхода: 2023
Издатель: Abylight Studios
Разработчик: Abylight Barcelona
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5-2300 / AMD FX-4300
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент One Military Camp , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

One Military Camp - злой безумец завоевал все территории в регионе, кроме одной. Последняя надежда мира находится в древнем военном лагере на этой тихой земле. Восстановите былую честь, набирайте и тренируйте отряды воинов и изгоняйте злые силы. Пользователь вынужден отправлять обученные подразделения на миссии и тайные операции, чтобы покончить с войной раз и навсегда. Сюжет начинается с истории злого безумца, который, помимо одной области, завоевал несколько областей в регионе. Старая военная база оставалась под хорошим контролем, и игрок должен использовать мирные районы для создания армии и изгнания врага. Можете ли вы построить военный лагерь и управлять его финансами и логистикой? Разумно организуйте здания, наймите и обучите работников, которые будут содержать все в порядке, и приступайте к обучению. Стройте оборонительные сооружения - враг не сидит сложа руки, его шпионы и беспилотники уже в пути! One Military Camp скачать торрент на русском бесплатно на ПК последняя версия вы сможете прямо сейчас по ссылкам после описания.

Они начинаются не только с вербовки, обучения и торговли, но и с повседневной рутины - военный лагерь никогда не спит! Заботьтесь о зданиях и благополучии новобранцев, не повреждая их. Адаптируйтесь к различным биомам и узнайте о различных технологиях и улучшениях для вашего лагеря. Чтобы выиграть войну, пользователь должен отправлять новобранцев на опасные миссии, получать ценные награды и наценки, которые можно использовать для улучшения армейской базы. Чтобы зарабатывать очки и защищать свой лагерь в автономном режиме, вам нужно спроектировать мощный военный лагерь с важными стратегическими объектами. Вам предстоит выбирать здания, где новобранцы набираются сил после тяжелых сражений и совершенствуют свои физические и тактические навыки. Не забывайте о еде и отдыхе, эти факторы играют важную роль в успешном выполнении сложных задач. Разработчики учли физические потребности солдат и ввели в игровой мир здания, где можно сытно пообедать и хорошенько выспаться. Наймите лучших кандидатов в свою армию. Назначьте им специализацию, соответствующую данному навыку, и очень скоро они пройдут путь от обычных солдат до элитных специалистов различных классов. Кто знает, может быть, лучше всего из них самим обучать новичков? А пока вам необходимо One Military Camp скачать торрент Механики на русском на PC.

Пришло время показать, чему вы научились и на что способны! Выполняйте различные миссии, чтобы завоевать территорию, собрать ресурсы и захватить расположение ближайших поселений. Создайте команду, которая сможет справиться с любой задачей, каждая из которых требует бойцов разных специальностей. Грамотно распоряжайтесь ресурсами и делайте все, чтобы материалов было достаточно для дальнейшего строительства. Откройте исследовательский комплекс и создавайте более сложные изобретения, следите за тем, чтобы на кухне не заканчивалась еда, а убежища всегда были в хорошем состоянии. Для последнего вам нужно следить почти за всем вручную и составлять очень подробное расписание занятий. Следите за своим выступлением и организуйте поединки со своими противниками, чтобы улучшить свои навыки на практике. Пройдите кампанию, полную абсурдного юмора и отсылок к фильмам о войне. По мере продвижения вас будут сопровождать герои, которые обеспечат лагерь специальным подкреплением. А также вы найдете режим песочницы, где вы можете настроить игру, выбрав биом, тесты и условия вывода. Ваш лагерь - ваши правила! Вы хотите, чтобы ваш лагерь был уникальным? Выберите гимн, отредактируйте флаги и вывески. Вы даже можете записать свой собственный звук, чтобы ваши новобранцы продолжали сражаться через систему обмена сообщениями!

Скачать One Military Camp через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?