Главная » Новые игры » Slayaway Camp

Slayaway Camp скачать торрент

Slayaway Camp
Год выхода: 2016
Издатель: Blue Wizard Digital
Разработчик: Blue Wizard Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.095
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Core i (i3, i5, i7) Level CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Integrated Graphics
  • Место на диске:
    300 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Slayaway Camp , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Инди стратегия

Вашему вниманию представляется захватывающая игра от разработчиков компании Blue Wizard Digital Ltd, которая называется Slayaway Camp. Данный проект является непростым паззлом, здесь самое главное ваше действие – это убийство всех живых персонажей на локации. Без сомнения могу заявить, что все сделано довольно занимательно, и создатели постарались сделать все, чтобы игра вас заинтересовала.

Ну что ж, перейдем, непосредственно к самому сюжету. В игре вам предстоит играть за жестокого, серийного маньяка с квадратной головой, у которого одна цель – убить как можно больше глупых и неосторожных подростков. Вы еще не передумали поиграть в данную игрушку? Если нет, то тогда мы вам рекомендуем Slayaway Camp скачать торрент бесплатно на нашем сайте. Действия в игре разворачиваются в обычном летнем лагере, куда беззаботные, ничего не подозревающие малыши едут отдыхать и отлично проводить свое время. Вам, в свою очередь, предстоит разнообразить их веселье и добавить в него больше красного цвета! Разработчики подготовили для вас различные уровни, на которых вам предстоит убивать и при этом не попасться в руки полицейским. Вся сложность в том, что маньяк может ходить только верх-вниз, вправо-влево. Причем двигаться он будет до тех пор, пока не дойдет строго до препятствия. Также вам нужно будет расставить по всей территории различные ловушки для того, чтобы в них попадали глупые поселенцы.

Скачать Slayaway Camp через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?