Главная » Новые игры » Cockroach Simulator household survivor

Cockroach Simulator household survivor скачать торрент

Cockroach Simulator household survivor
Год выхода: 2023
Издатель: WIZWIN
Разработчик: TMAS, WIZWIN
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 4.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Core 2 Duo (2.5 ГГц)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    2 Гб
  • Место на диске:
    6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cockroach Simulator household survivor , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Cockroach Simulator household survivor (симулятор таракана) - это уникальная и захватывающая игра в жанре экшн, казуальная игра, RPG и симулятор, разработанная компанией TMAs. В этой игре игроки должны взять на себя роль таракана, пытающегося выжить в опасной и непредсказуемой домашней обстановке. Действие происходит в реалистичном 3D-мире, игроки должны перемещаться по разным помещениям, таким как кухни, ванные комнаты и спальни, избегая таких опасностей, как люди, ловушки и другие насекомые. По ходу игры игроки сталкиваются с различными вызовами и препятствиями, для преодоления каждого из которых требуются уникальные стратегии и навыки. Благодаря широкому спектру опций настройки игроки могут настраивать тараканов в соответствии со своим стилем игры, выбирая из различных рас, цветов и способностей. Это не путешествие в Страну чудес. Ни та, ни другая роль супергероя или главного героя в вирусных телешоу. Если вы ищете что-то новое, например, ролевую игру в роли существа, которого вы сами боитесь, мы с гордостью представляем вам симулятор тараканов! Игра-симулятор, которая позволяет вам выжить в роли охотника за грязным домом на тараканов. Наслаждайтесь жизнью тараканов с милым симулятором выживания толстого дяди таракана сегодня!! Cockroach Simulator household survivor скачать торрент на ПК на русском от Механики здесь вы сможете бесплатно после обзора.

Для того чтобы стать успешным тараканом, вам нужно мыслить как таракан. Проект впечатляет своей атмосферой, поскольку визуальный стиль и эффекты отчасти напоминают хоррор, а мрачная атмосфера дома с навязчивым сопровождением только усиливает это впечатление. Воспользовавшись ссылкой ниже, скачайте игру cockroach simulator household survivor через торрент, чтобы изучить простую механику и отправиться в долгое путешествие за выращиванием колонии в своем роде. По ходу игры игроки могут улучшать своих тараканов и открывать для себя навыки и способности, которые помогут им выжить в этой суровой среде. В игре есть как одиночный, так и многопользовательский режимы, где игроки могут объединяться с друзьями или соревноваться друг с другом в испытаниях и конкурсах. Благодаря потрясающей графике, реалистичной физике и захватывающим звуковым эффектам, симулятор выживания домашних тараканов представляет собой незабываемую и захватывающую игру, которая будет радовать игроков в течение многих часов. Обладая глубоким и увлекательным сюжетом, симулятор таракана, выжившего в домашних условиях, предоставляет игрокам уникальное и захватывающее представление о мире насекомых. Если вы поклонник экшенов, ролевых игр или симуляторов, симулятор таракана household Survivor наверняка подарит вам часы веселья и захватывающего геймплея.

Особенности Cockroach Simulator household survivor

  • Имитируя жизнь крошечного существа
  • Наслаждайтесь поиском еды, будь то останки вашего дяди. Или еду доставляют к двери, обычно каждую минуту.
  • Завораживающая музыкальная атмосфера
  • выживания существ внутри
  • Со временем трудности становятся все сложнее.

Скачать Cockroach Simulator household survivor через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?