Главная » Новые игры » Infestation: Survivor Stories

Infestation: Survivor Stories скачать торрент

Infestation: Survivor Stories
Год выхода: 2012
Издатель: OP Productions LLC
Разработчик: OP Productions LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.51
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5000+
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    512 Mb
  • Место на диске:
    3 Gb свободно
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Infestation: Survivor Stories , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередной игровой проект о зомби апокалипсисе создан на новом движке, что позволит пользователю в полной мере насладиться замечательной графикой. Практически все человечество вымерло, и планета буквально кишит опасными монстрами и чудовищами, которые будут атаковать вас практически на каждом игровом участке. Времени мало, жизнь вашего персонажа находиться в опасности, поэтому нужно засучить рукава и сражаться с зомби. А вот скачать Infestation: Survivor Stories через торрент вы можете уже сейчас с нашего сайта.

Сюжет

Вы играете за выжавшего героя, который оказывается в непростой ситуации. Помощи ждать не откуда, поэтому нужно действовать самому. Сначала у вас будет лишь одна бита, которой вы будете проламывать черепа кровожадных тварей. Но постепенно вы сможете искать себе новые подручные средства и даже создать свой собственный клан выживших людей, чтобы вместе противостоять натиску врагов, которые будут атаковать вас яростно и беспощадно. Поиски боеприпасов – это главное в игре. Вы также сможете покататься на автомобилях. Тачки можно найти везде, ведь люди побросали свои дома, пытаясь спастись от монстров.

Геймплей

Масштабность игровых действий вам обеспечена в игре. Теперь вы сможете в многопользовательском режиме пригласить друзей и вместе сражаться с коварными врагами. Но смотрите не переусердствуйте. Ведь в игре вас могут предать – а мародеров предостаточно. Все хотят выжить в сложившейся ситуации. В игре Infestation: Survivor Stories, скачать торрент которой можно легко и просто, заглянув на наш сайт, вы научитесь управлять своим героем. Игра предусматривает таблицу рейтингов, чтобы иметь возможность просматривать достижения вашего игрока. Автоматы, пулеметы и машины вы будете использовать в игре. Но для этого нужно заполучить как можно больше очков. Графика изумительная, вы должны на локациях стараться разбивать ящики и коробки, а также все видимые в поле зрения предметы – там могут быть спрятаны ценные вещи, включая оружие.

Интересные факты

На каждом этапе игры вы должны выполнять разнообразные задания, которые помогут вам набрать очки для развития боевых способностей не только вашего игрока, но и всей его команды, Так что лучше всего позаботиться о выполнении миссий, поиске предметов, ну и конечно же нельзя забывать о сражениях с зомби. Забейте до смерти врага палкой, а потом еще и пустите ему пулю в лоб! Истребите всех тварей и спасите свою родную планету, пока не поздно!

Особенности Infestation: Survivor Stories

  • Ищите предметы, а не покупайте. Игра создана таким образом, что вы сами должны найти для себя необычные оружие для борьбы с ожившими мертвецами. Покупать за очки вы не будете никакие предметы, так что тщательно осматривайте игровые локации.
  • Открытый игровой мир. По ходу игры вы сможете заниматься исследованиями – возможностей у вас будет море, так что не упускайте шанс, чтобы собрать для себя как можно больше ценных артефактов.
  • Новое оружие. Начав с обычной биты, вы сможете найти для себя разнообразное оружие, включая огнестрельное и даже колющее холодное оружие. И даже на машину можно будет установить боевые гаджеты. Переехать зомби – это легко и просто.
  • Поиски вакцины. Все жители инфицированы, поэтому вам нужно отыскать противоядие, чтобы спасти оставшихся в живых жителей планеты.
  • Выбор героев. Вы сможете стать просто сыщиком, мародером или истребителем всякой мерзости в лице опасных зомби. Выбирайте себе персонажа по вашему вкусу.
  • Создайте свой клан. Вы сможете возглавить команду выживших и вместе бороться с зомби, а можете перейти на сторону мародеров – так будет еще интереснее.

Скачать Infestation: Survivor Stories через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?