Scars Above скачать торрент

Scars Above
Год выхода: 2023
Издатель: Prime Matter
Разработчик: Mad Head Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 13.69
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    DirectX 12
  • Место на диске:
    20 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Scars Above , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Scars Above - это научно-фантастический экшен с видом от третьего лица. Захватывающий сюжет, решение сложных головоломок и исследование таинственной планеты доставят вам удовольствие искателя! Проект характеризуется повышенным уровнем сложности как в сражениях, так и в возникающих головоломках. Отправляйтесь в опасный мир и познакомьтесь с жителями далекой планеты, но не надейтесь, что они примут вас с распростертыми объятиями. Обработайте выпуклости идеально и обеспечьте достаточное количество боеприпасов, чтобы отразить нападение любого существа, независимо от его размера. Если вы не боитесь испытаний, вы можете скачать ar через торрент с нашего сайта и исследовать местную флору и фауну. Некоторые секреты должны оставаться тайной навсегда. Scars Above скачать торрент на PC Механики на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Огромный, таинственный инопланетный объект вышел на орбиту Земли, вызвав планетарную неразбериху. Земляне назвали артефакт метаэдром и послали команду ученых и инженеров из Департамента форм жизни и коммуникаций (SCAR) для его изучения. Чтобы уничтожить разных противников, вам придется использовать различную экипировку и оружие. Выносливость ограничена, а сила используется для бега и борьбы с головорезами, поэтому важно всегда следить за показателями. Кроме того, важно постоянно прокачивать навыки и приобретать атаки и базовые умения nyesties, умело сочетая их друг с другом. Они сталкиваются с темными существами, которые пытаются проникнуть незамеченными. Кроме того, есть броневые пояса, защищенные камнем. Нам нужно просканировать их, чтобы найти уязвимую часть тела и уничтожить ее. Но все пошло не по плану: метаэдрон неожиданно доставил группу на таинственную планету за пределами Солнечной системы. Ты играешь доктора Кейт Уорд со шрамом. Рожденный в одиночестве среди странной, враждебной флоры и фауны, он отправился в путешествие, чтобы найти коллег и выяснить, что привело жителей Земли в этот мир.

Кейт не солдат, но она астронавт и ученый - ее знания и желание выжить любой ценой могут изменить ситуацию вокруг.Предлагаются все виды оружия, инструменты, материалы и навыки рукопашного боя. Развивая выносливость, вы можете использовать ее для бега, уклонения от атак, поиска слабых мест противника и разработки оптимальной тактики. Объединяйте силы различных элементов во время атаки, чтобы воспользоваться уязвимостью противника и уничтожить препятствия. Предметы и снаряжение, собранные своими руками, помогут вам справиться со многими опасностями. А пока поспешите Scars Above скачать торрент на ПК на русском последняя версия. Приключение вас ждет захватывающая история, достойная классики научной фантастики!Откройте для себя новый мир с мириадами опасностей и инопланетными артефактами, которые указывают на существование и исчезновение древней, необычайно развитой цивилизации в потрясающем пейзаже. В поисках ответов вы пройдете через множество биомов: болота, заснеженные равнины, подземные пещеры и внеземные лаборатории. В каждой локации есть свои монстры, испытания, головоломки и климатические особенности.

Главный герой - ученый, что позволяет ему собирать много информации об окружающей среде. Сканируйте объекты, материалы и существ, чтобы выяснить их свойства, особенности и слабые места.Изучая окружающую среду, вы можете анализировать собранные данные и делать выводы, создавать полезные цели и оружие, а также приобретать новые навыки в области экологии и технологий. Монстры, которые живут на планете, очень разные, и чтобы победить их, вам придется использовать разные тактики и стратегии. Каждый матч в игре уникален!

Особенности Scars Above

  • Фантастическое научно-фантастическое приключение, выдержанное в классических канонах жанра
  • Исследуйте таинственный и сложный инопланетный мир и раскройте его секреты
  • Сражайтесь тактически, используя комбинацию атак элементов, гаджетов и предметов, используя преимущества окружения и слабостей вашего противника.
  • Сражайтесь со страшными и опасными врагами - от скалистых бронированных гигантов до устрашающих существ, убирающихся под покровом темноты.
  • Приобретайте новые знания и навыки
  • Находите врагов и обнаруживайте их уязвимые места и особенности поведения
  • Научные методы используются для сбора информации и составления выводов

Скачать Scars Above через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?