Главная » Новые игры » Dr Livesey Rom and Death Edition

Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент

Dr Livesey Rom and Death Edition
Год выхода: 2023
Издатель: Agafonoff
Разработчик: Agafonoff
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.203
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Pentium Dual Core 1.3 GHz
  • Оперативная память:
    512 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Compatible with DirectX 9
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dr Livesey Rom and Death Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dr Livesey Rom and Death Edition вместе со своей легендарной командой Ливси отправляется в приключение и отправляется на Затерянный остров сокровищ. К сожалению, на корабле за его спиной существует тайный заговор, в рамках которого он и некоторые другие члены экипажа, нашедшие место для лагеря, хотят, чтобы их сильно зарезали. На самом острове в море раскрывается сюжет, и вы должны двигаться дальше. Сумасшедшая бойня ждет вас в гонке за редкими призами, теперь это официально одно и то же для вас, Рима и смерти. ЙОХОХО, 15 человек на сундук мертвеца!! Центральный персонаж не делится своей добычей с неблагодарными приспешниками, поэтому он предлагает и объявляет войну бывшим союзникам. На продвинутых картах с похожей тропической атмосферой в игрока стреляют противники. В знакомых местах на арене появляются могущественные лидеры с забавными способностями. Атаку врага нельзя пропускать, потому что враг нанесет урон и лишит ценных очков здоровья. Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент на русском бесплатно можно прямо сейчас.

Во время прохождения через другую область на противников могут падать полезные предметы, что еще больше облегчает прохождение. Стоит отметить, что здоровье ваших героев не бесконечно, поэтому вам придется стрелять в своих противников до того, как они смогут нанести удар. Все места отличаются друг от друга определенными пейзажами, которые знакомы многим по мультфильму. Иногда, в дополнение к обычным врагам, на вас натыкаются эпические боссы. В этом случае на кране появляется полоса с запасом эпических хитов, которую необходимо сбросить, чтобы продолжить. Только лучшие добираются до эпического финала и узнают конец истории. Графически проект унаследовал совершенно оригинальный рисунок, который вызывает ностальгию. Все персонажи полностью выражены и по-прежнему меметичны. Но пока вам предстоит Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент Механики на русском.

Вы должны контролировать работу доктора Ливси и его партнеров Джимми и Сквайра. Вы можете сражаться с сотнями врагов, проходя через множество уникальных биомов, каждый из которых в конечном счете представляет собой яростную смесь во время очень агрессивного боя, а в награду вы получаете внутриигровые предметы, которые помогут вам найти секретный склад на Острове сокровищ. Есть много уникальных природных биомов, которые можно посетить и уничтожить врагов с различными способностями. Постепенно можно прокачивать героя и наслаждаться динамичными столкновениями энергичных песен в стиле fonk. Нам нужно участвовать в съемках и следить за здоровьем персонажей.

Особенности Dr Livesey Rom and Death Edition

  • Ходячий доктор Ливси (и его Кент)
  • Ретро-стиль для советской анимации 90-й полет
  • Множество уникальных игровых предметов
  • Огромный, хорошо продуманный мир
  • Внезапные конечные способности
  • Скрытые сокровища
  • Сумасшедшее количество неистовой стрельбы
  • Жестокий Фанк

Скачать Dr Livesey Rom and Death Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?