Главная » Новые игры » Death in the Water 2

Death in the Water 2 скачать торрент

Death in the Water 2
Год выхода: 2023
Издатель: Lighthouse Games Studio
Разработчик: Lighthouse Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)
Размер: 3.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Requires a 64-bit processor and operating system
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Death in the Water 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Death in the Water 2 - шутер от первого лица с выживанием под водой. Берегитесь воды, они таят в себе таинственную и страшную угрозу. Смерть, древний осьминог-левиафан, следит за каждым вашим движением в этой напряженной игре ужасов на выживание под водой. Сражайтесь за выживание с помощью мощного оружия и улучшений, исследуя прекрасный, но коварный подводный мир. Подводная вселенная death in water 2 является домом для огромного количества реальных (большие белые акулы и тигры, осы, осьминоги, десятки неагрессивных видов рыб) и вымышленных существ (гигантские осьминоги, гидры, мегаладоны). У каждого из них уникальное поведение, и очень важно не стать жертвой. К счастью, главный герой носит с собой гарпун, который может убить маленького противника или даже серьезно ранить крупного хищника. В Death in the Water 2 представлен обширный список невероятно реалистичных процедурно анимированных существ, как реальных, так и фантастических. враги перемещаются по всему миру и реалистично реагируют на окружающую среду, следуя за вами по виду, звуку или запаху, чтобы найти вас. В арсенале есть доступ к оружию и снаряжению, которые вы можете разблокировать и улучшить.К ним относятся гранаты, мощные снайперские винтовки и дробовики. Также можно разблокировать привилегии, например, бросить вызов стае дельфинов, которые помогут вам победить врагов. Death in the Water 2 скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК по кнопкам ниже.

Death in the water 2 по своей природе является шутером от первого лица, основанным на волне, но сочетает в себе элементы ужаса и азарта с отличным адреналиновым действием. Каждое погружение (волна) обычно начинается с элементов исследования, где темп немного медленнее, и вы можете найти сокровища и другие предметы коллекционирования и отправиться самостоятельно. На этом этапе волнение нарастает по мере того, как вы исследуете руины, затонувшие корабли и рифы. Акулы и другие существа пассивны и всегда могут напасть на вас, если вы их не спровоцируете, совсем как настоящие акулы. Симулятор выживания предлагает первому человеку проплыть по подводному миру и наблюдать за всем на своем пути. Нужно быть очень осторожным, чтобы не стать очередной жертвой монстров. Вам нужно прислушиваться к голосам и обращать на них внимание, чтобы молниеносно реагировать на изменения окружающей среды. В игре Death in water 2 представители флоры и фауны могут погрузиться в необычную и напряженную обстановку. Необходимо охотиться на различных подводных животных, чтобы остаться в живых. Для этого главный герой может использовать специальный водолазный гарпун. Необходимо делать точные выстрелы, потому что животное может сразу же разозлиться и прийти к нему за очередным обедом.

На каждом этапе погружения смерть (осьминог) запускает атаку по контролю разума на всех существ и начинает манию кормления, и вы являетесь главной мишенью. Прежде чем перейти к следующей волне, вы должны выжить и выполнить миссию по погружению. А пока вам необходимо Death in the Water 2 скачать торрент на PC на русском последнюю версию. По мере того, как вы переходите к следующему погружению, сложность возрастает, и ситуация становится еще более безумной. Сочетание азарта и экшена невероятно увлекательно при изучении карты открытого мира. В "Смерти в воде" представлена большая открытая карта подводного мира, которую вы можете найти во время погружения.Исследуйте затонувшие корабли, скалы, пещеры, руины и устрашающие открытые воды, чтобы проверить свою талассофобию. Найдите спрятанные сокровища и другие секреты, которые помогут вам сражаться с осьминогами. Игра death in the water 2 - это хорошо известный жанр управления. Здесь вам нужно исследовать места, собирать различные ресурсы, мастерить поделки и сражаться с вражеской флорой и фауной. Для начала нужно помнить, что главному герою не обойтись без оружия, гарпун - это одно из неотъемлемых свойств склада, которое поможет убивать вражеских существ и монстров. Боеприпасы есть не на каждом этапе, поэтому необходимо быть экономным и использовать оружие только в нужные моменты. Важно помнить, что даже мирные медузы и дельфины нападут, если Морской Лорд отдаст им приказ, поэтому не поворачивайтесь к ним спиной.

Скачать Death in the Water 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?