Главная » Новые игры » Bunker Builder Simulator

Bunker Builder Simulator скачать торрент

Bunker Builder Simulator
Год выхода: 2023
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Разработчик: Games Incubator, Farmind Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.745
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 780
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bunker Builder Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Bunker Builder Simulator (Бункер Билдер Симулятор) - симулятор строительства бункера. Покупайте контракты, стройте, оборудуйте и украшайте бункеры в этой увлекательной дизайнерской игре. Наблюдайте, как ваши проекты воплощаются в жизнь, чтобы обеспечить вашим клиентам безопасность и комфорт! Сначала вам нужно выбрать участок земли для строительства бункера, затем вам нужно вырыть котлован, сделать фундамент, залить бетон и многое другое. В этой игре вам предстоит выполнить десятки различных заданий, постепенно продвигаясь к намеченной цели и создавая безопасное место. Сотни вариантов для мелкомасштабных работ, возможность заниматься свободной расстановкой мебели и всего необходимого оборудования, при необходимости использовать творческий потенциал для ремонта всего, что построено. Пришло время использовать весь этот контент и попытаться реализовать его потенциал, создав настоящий бункер. Bunker Builder Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете после описания.

Выкопай яму! Большинство контрактов заключаются в садах клиентов. Чтобы построить бункер, вам необходимо обеспечить устойчивый фундамент из выбранных вами материалов. Выбор зависит от продолжительности всего проекта. Важно не только сделать укрытие прочным, но и обеспечить ему комфорт, чтобы он чувствовал себя там комфортно. Поэтому вам нужно купить не только мебель, но и настольные игры для проведения досуга. Кроме того, нельзя забывать, что люди сами готовят здесь еду, поэтому нужно поставить бытовую технику и кухонную утварь. Пользователи осваивают работу резчика по металлу, штукатура и сварщика. Кроме того, вы умеете обращаться с инструментами и правильно их использовать. Постепенно инвентарь следует улучшать, это поможет работать быстрее. Игра дает вам множество инструментов для эффективного выполнения вашей работы. Вам нужно резать, сваривать, штукатурить, и это лишь некоторые из задач, которые вас ждут. Со временем вы получаете более совершенные инструменты, которые помогут вам работать быстрее, а это значит, что вы сможете заключать больше сделок и быстрее богатеть!

У вас есть доступ к широкому ассортименту продуктов для удовлетворения ваших потребностей. Мебель, фурнитура, кухонная техника, настольные игры и многое другое. Симулятор бункера позволяет управлять различным оборудованием, таким как экскаваторы и другая техника. А сейчас самое время Bunker Builder Simulator скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Вы можете перемещать большинство предметов на строительной площадке и полностью взаимодействовать с интерактивной средой. Пользователи разрезают различные материалы на части, выбирают подходящие детали и комплектующие, сваривают рамы и красят стены. Существует реальная защита от угрозы ядерного оружия. Стройте бункеры, которые защищены от всех опасностей! Главная цель заказчиков - безопасность в случае ядерной атаки, поэтому вы не должны допускать ошибок при создании проекта. Пользователи выбирают материал фундамента, распиливают доски, сваривают металлические детали, облицовывают гипсокартоном, устанавливают мебель и кухонную технику, а также выполняют другие ремонтные работы. Главный герой выполняет задания, и от этого он получает деньги, которые можно вложить в развитие дела. Получается, что вы покупаете лучшее оборудование и инструменты, экономя время при строительстве бункеров.

Скачать Bunker Builder Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?