Главная » Новые игры » Deadly Broadcast

Deadly Broadcast скачать торрент

Deadly Broadcast
Год выхода: 2023
Издатель: Apphic Games
Разработчик: Apphic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Турецкий
Язык озвучки: Английский, Турецкий
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 2.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    i3 CPU
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Gtx 1050 GPU
  • Место на диске:
    9.3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deadly Broadcast , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Deadly Broadcast - Камера готова. Объектив установлен! Аккумуляторы заряжены. Так пусть же начнется поток! Команда Deadly broadcast постоянно ищет таинственные паранормальные явления и заброшенные локации для ваших подписчиков. Таинственная пентаграмма открыла путь в мир Теней, и теперь Злой Загробный Мир решил прорваться в мир людей. Игрок должен найти драгоценные ключи от двери, уничтожить все предметы и остаться в живых. Герой взаимодействует с окружающей средой и эффективно использует снаряжение и предметы, расположенные на страницах, чтобы улучшить динамику игры, увеличить количество просмотров и заработать деньги с помощью этой онлайн-программы, которая полна крови и адреналина. Выбери своего персонажа и начни свою карьеру! В игре 8 персонажей, и вы можете начать свою карьеру, выбрав одного из них. Каждый змееподобный персонаж обладает своей собственной индивидуальностью с различными уникальными способностями. Deadly Broadcast скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам после описания.

Чем больше вы играете, тем больше у вас подписчиков в игре и тем больше денег вы начинаете зарабатывать на уровнях. Заработанные деньги можно использовать для покупки любимой одежды для персонажей стримера в магазине и создания своего собственного стиля. Кроме того, навыки вашего персонажа могут быть улучшены с помощью функций. Сражайся за свою жизнь! Транслируйте свою популярность! Вы потревожили злых духов и открыли ящик Пандоры. Теперь все, что вам нужно сделать, это решать головоломки, сражаться с оружием из плоти и крови, которое вы найдете в этом районе, и сбежать живым, уничтожив злого духа управляющего больницей или демона-тюремщика, читая заметки и подсказки!

Нелегко уничтожить демонов боссов. В то время как вы можете убивать его приспешников ножами, топорами или подобным оружием, никакое оружие не может повлиять на этого демонического босса. Что вы можете с этим сделать? У вас есть два варианта! Спрячьтесь в шкафах или оглушите камеру вспышкой! В одиночном режиме сюжет начинается, когда в здании появляется большая пентаграмма, открывающая коридор между измерениями и позволяющая выпустить монстров. Чтобы остановить их прибытие, вы должны найти спрятанные ключи от двери, за которой спрятаны сердца дьявола, и уничтожить их. Не медлите, иначе главным героем станет один из монстров. Зрители любят кровь и экшн, чем эпичнее бой, тем больше лайков и денег получает главный герой. Кроме того, в craft и armor доступен широкий выбор оружия. Игра обладает высококачественной графикой и использует Hdrp, одно из самых передовых графических решений unity, чтобы предоставить своим игрокам очень реалистичную и потрясающую графику. А пока вам необходимо Deadly Broadcast скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Deadly Broadcast обещает множество контента, более 16 различных существ, 2 ужасно плохих персонажа-босса, 8 различных персонажей-стримеров, из которых игроки могут выбирать, десятки различных паранормальных явлений, которые заставят вас подпрыгнуть со стула, и захватывающую сюжетную линию. Одиночный игрок или совместный мультиплеер. Deadly Broadcast предлагает игрокам как одиночную игру, так и совместный мультиплеер. Можете ли вы играть в эту игру в одиночку в режиме карьеры или с 4 друзьями в кооперативном режиме? Быть стримером - это очень уникальная концепция: смертельная трансляция дает вам уникальный игровой опыт. Как игровой стример, вы можете прятаться от призраков, сражаться с демонами, искать их и делиться ими со зрителями, чтобы получить больше просмотров и заработать больше подарков.

Скачать Deadly Broadcast через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?