Clunky Hero скачать торрент

Clunky Hero
Год выхода: 2023
Издатель: Chaosmonger Studio
Разработчик: Chaosmonger Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 1.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5 (1.6 ГГц)
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Intel UHD 620
  • Место на диске:
    1.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Clunky Hero , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Clunky Hero (Неуклюжий герой) - это история об элементах RPG-платформера Metroid, взломе и слэше и большом количестве юмора. Если вы хотите платформер, в котором у вас есть забавная история, где вы можете рассказывать о персонажах, решать побочные квесты, находить и покупать предметы, менять оружие и носимые предметы с большим нарисованным от руки фоном, отображаемым очень забавным образом, тогда неуклюжий герой может стать игрой вашей мечты! В общем, надо сразу сказать, что в этой игре упор сделан на юмор и пародию. Возьмите себе главного героя, рыцаря, у которого на голове вместо шлема ведро, а вместо меча или копья метла. Но он не единственный урод в мире. По пути вы столкнетесь еще со многими несчастными случаями. Например, на них нападают "злые" рыцари с огромными головами в огромных шлемах, необычные тролли и многое другое. Clunky Hero скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже описания.

В отдаленной деревне унылый крестьянин по имени Руфус жил обычной жизнью. Хозяйкой дома была его жена Брунильда, очень умная и жизнерадостная женщина, которую точно нельзя назвать "красивой". Жизнь в деревне была приятной и счастливой, пока однажды зло, разбуженное волшебным жуком, не начало разгонять своих приспешников по городу и совершать отвратительные поступки против людей. Самым худшим было похищение Брунильды. Его вырвали из рук Руфуса и заключили в тюрьму в замке зла. Превратившись в белокурую куклу с утиным личиком, она теперь проводит все свое время, разглядывая себя в маленькое ручное зеркальце. Помимо размахивания метлой, необходимо также искать различные предметы, исследовать потайные места. Главный герой способен распознавать бонусы и монеты. С помощью золота можно купить в магазине все необходимые товары для главного героя. Карта позволяет вам определить свое местоположение. По мере того, как вы совершенствуете свои навыки, вы можете открывать NYE локации. Затем Руфус приобретает способность совершать высокие прыжки и бегать по стенам. Инвентарь позволяет хранить как купленные предметы, так и найденные предметы. Clunky Hero скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы сможете бесплатно.

Полный решимости вернуть его, Руфус превратил ведро в шлем и выбрал метлу в качестве своего оружия. Теперь все называют его неуклюжим героем, но он, пожалуй, единственная надежда на то, что он победит злодея, имя которого никто не хочет называть. Руфус теперь на пути к спасению своей жены и деревни! Местоположение неуклюжего героя украшает средневековые здания живыми каменными скульптурами. Повсюду бродят бородатые хипстеры и пьяные насекомые. Чтобы выжить и уничтожить большое количество врагов, воину нужно проявить все свои навыки. Необходимо искать различные предметы, а также потайные места. По пути вы найдете монеты и бонусы. В магазинах вы можете купить необходимое золото. Нам нужно обыскать этот район.

Особенности Clunky Hero

  • Почти 50 различных уровней, расположенных в 9 различных областях
  • 15 + интерьеров
  • 8 навыков: двойные прыжки, подергивание, ныряние, аркан, ракеты дальнего действия, взрывные атаки, сильная отрыжка и ракетные прыжки.
  • Объедините 9 различных элементов обновления в 3 бонусных слота, чтобы улучшить навыки и способности вашего персонажа
  • Победите больших боссов
  • Юмористические диалоги и забавные предметы / оружие
  • Меняйте предметы в разных магазинах во время игры
  • Различные побочные задания для улучшения вашего персонажа

Скачать Clunky Hero через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?