Badass Hero скачать торрент

Badass Hero
Год выхода: 2017
Издатель: Awesome Games Studio
Разработчик: Awesome Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.369
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Dual Core 2Ghz
  • Оперативная память:
    2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 9 compatible
  • Место на диске:
    1600 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Badass Hero , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ну, наконец-то, время линейных приключений подходят к самому концу и сейчас в моду применять комплексную процедурную генерацию, позволяющую с каждым разом проходить игру заново и добиться еще лучшего успеха. На этот раз к вашему вниманию предоставляется совершенно новый проект, который называется Badass Hero.

Игра является прекрасным представителем и примером того, как процедурная генерацию может отразиться на прохождении. В самом начале, вам может показаться, что это обычный платформер с элементами шутера, однако через некоторое время вы поймете, что каждое прохождение данной компьютерной игры становится уникальным и практически незабываемым. Вы нам не верите? Тогда спешите Badass Hero скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте, и убедитесь в этом сами.

Сюжет

На самом деле, по названию не трудно догадаться о том, что протагонистом Badass Hero является некий антигерой – бесстрашный истребитель монстров. В игре для вас подготовлен внушительный арсенал оружия, с его помощью вам необходимо расстреливать злых противников из различных средств, при этом избегая ответных ударов, атак, ловушек, препятствий. В то время, когда вы будете преодолевать преграды, вам на пути будут встречаться разные ловушки и головоломки, которые обязательно нужно решить. Если даже западню избежать довольно просто, то с загадками не все так просто, для этого вам предстоит хорошенько пошевелить своими извилинами. Но, ни в коем случае не стоит забывать о том, что на каждом шагу вас будут подстерегать враги, которые отлично вооружены. Для того, чтобы улучшить своего персонажа, вам необходимо будет собирать с умерщвленных противников чернила.

Вы хотите отправиться в невероятный, захватывающий мир комиксов? Тогда торопитесь скачать Badass Hero через торрент на нашем прекрасном игровом ресурсе совершенно бесплатно. Хочется отметить, рисовку игрушек, ведь они выполнены в двухмерном стиле, однако при этом они очень яркие и интересные. Не забывайте, что каждый враг – это уникальное, хитрое существо, к которому нужен индивидуальный подход. Поэтому сражайтесь с ними до последнего, они будут встречаться вам на протяжении всего прохождения. Также не стоит отвлекаться ни на секунду, в противном случае вам убьют сразу. Отточите все умения своего главного героя, изучите врагов и добейтесь успеха! Удачи!

Геймплей

В игре вас ожидают невероятные испытания и захватывающие приключения. Здесь вам предстоит встретиться с различными врагами и испытаниями. За счет огромного арсенала оружия, вы можете применять всё, даже различные элементы окружения. Для того, чтобы одержать победу над злыми и опасными врагами, вам необходимо правильно сочетать все возможности.

Кроме этого, вы можете убивать противников, собирать различные бонусы и чернила, которые необходимы для улучшения своего главного героя. Все уровни в данном проекте от разработчиков Awesome Games Studio регулируются сами, это вам позволит играть каждый раз, как впервые. На самом деле, все это сложно передать несколькими словами, лучше попробуйте эту игрушку на себе, и вы сами все поймете.

Особенности Badass Hero

  • Разработчики в игре выбрали стилистику книг комиксов.
  • Badass Hero – это настоящий, захватывающий экшн-платформер с пальбой во все стороны
  • Здесь имеется процедурная генерация уровней, что, конечно же, не может не радовать.
  • Также в игре вы можете сами настроить своего главного героя.
  • Здесь происходит постоянная смерть с развитием персонажа.
  • Вас ждут уникальные миры со своими необычными боссами и мини-боссами.
  • Кроме этого, в игре представлены большое количество собираемых предметов и образчиков оружия.

Скачать Badass Hero через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?