Главная » Новые игры » Sapper Defuse The Bomb Simulator

Sapper Defuse The Bomb Simulator скачать торрент

Sapper Defuse The Bomb Simulator
Год выхода: 2023
Издатель: Gaming Factory S.A.
Разработчик: Gaming Factory S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 2.13
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 970
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sapper Defuse The Bomb Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sapper Defuse The Bomb Simulator - это инженерный симулятор, созданный с использованием трехмерной графики, текстур высокого разрешения и камеры от первого лица, который позволяет вам лучше погрузиться в виртуальный мир, созданный независимыми разработчиками в режиме реального времени из "игр". "студия. «Проект представляет собой однопользовательское приключение, в котором вы должны внимательно изучить доступные местоположения всех вещей и объектов, которые помогут найти и вылечить бомбу. Видеоигры имеют общественную службу и получают множество звонков от самых уважаемых и разыскиваемых, потому что это очень безжалостный, малооплачиваемый, стресс в пятку и ответственность настолько высок, что малейшая ошибка смерти, и это место, которое понятно и напомнит себе, что вы работаете не ради собственной славы и денег, основная цель это спасать жизни, доказывать, что вы действительно стоите здесь, и присоединяться к пионерам! Sapper Defuse The Bomb Simulator скачать торрент на русском xattab вы сможете прямо сейчас.

В игре есть много механик, которые добавляют много разнообразия, например, взлом различных типов замков с помощью основных ключей, возможность тренироваться на самом низком уровне, разблокировка компьютеров с помощью мини-игры и поиск бомб в детективном стиле, различная техника и разминирование ... у главного героя строительные площадки, завод и прилегающие территории, автостоянки, остановки общественного транспорта, жилой дом. Здания, офисы и т. Д. Каждый раз, когда вы здесь, вы всегда сталкиваетесь с новыми ситуациями, условиями, в которых вам приходится работать. Вам предстоит искать бомбы в промышленных зданиях и помещениях с мусором, исследовать банкоматы в поисках взрывчатки, исследовать большие места с многочисленными запирающимися дверьми, которые можно открыть, и многое другое. Вы столкнетесь с таким количеством разных проблем и трудностей, что это сложно представить. И поверьте мне, это даже половина того, что можно было бы ожидать.

Скачать Sapper Defuse The Bomb Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?