Главная » Новые игры » Симулятор Прыгания по Гаражам

Симулятор Прыгания по Гаражам скачать торрент

Симулятор Прыгания по Гаражам
Год выхода: 2022
Издатель: Kavkaz Sila Games
Разработчик: Sovietpunk 1991
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.3
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 780 Ti
  • Место на диске:
    12 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симулятор Прыгания по Гаражам , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор Прыгания по Гаражам - это не совсем игра в обычном смысле этого слова. Случилось так, что все, что имеет программный код и 3D-графику, называется играми. Мы предпочитаем называть этот проект цифровой мечтой, аналоговым брейк-дансом из киберпанка. Современные технологии позволяют подключать только игры, но покупателю важно понимать, что здесь нет никакой "игры", даже для того, чтобы не разочароваться. Это часть мечты, завернутая в машинный код - это не игра. Проект является данью уважения постсоветской культуре и изображает детство нашего поколения на протяжении веков, позволяя людям погрузиться в прошлое и посмотреть на мир нашими глазами. Игрок волен выбирать, куда он хочет двигаться, так как просто нет никаких ограничений. Открытый мир будет в некотором роде напоминать песочницу, хотя и без многих знакомых механик и интерактивных функций. Игра поражает своей простотой. Главная задача - найти способ подняться на следующее расширение и утроить непрерывные гонки по шумным металлическим пластинам, покрывающим автомобильные корпуса. Симулятор Прыгания по Гаражам скачать торрент бесплатно на ПК на русском вы можете по ссылкам под описанием.

Главный герой - симулятор, который на самом деле берет на себя роль трудного подростка в гаражах, который интересуется уличным паркингом по-нашему. То есть он действительно хочет бегать по гаражам на большой скорости, прыгая между ними и получая удовольствие от процесса. Вы можете случайно посадить жиголо, припаркованного поблизости, но владельцам все равно. В стране играют в футбол. Будучи самоуничижительным мальчиком, главный герой легко показывает ему причудливые трюки. Она даже навещает окна своего одноклассника, которые ей нравятся, и хочет попросить его пойти погулять, но ответа не следует – может быть, его просто нет дома. Все действительно напоминает вам ситуацию из детства, когда вы видите правду в окружающей среде, подлинность, правдивость и простоту. В игре простое и интуитивно понятное управление, позволяющее быстро включиться в действие. Созданная на движке Unreal Engine 5 среда с фотореалистичной графикой позволяет ощутить дух того времени, а возможность свободно перемещаться между пространствами открывает возможность исследовать новые районы в поисках детских украшений. Основная задача пользователя в симуляторе прыжков через гаражи состоит в том, чтобы исследовать различные области на карте. Оказывается, он перемещается по уровням, созданным в аутентичном постсоветском стиле. Графика игры основана на движке Unreal Engine 5. Пользователям предстоит попробовать множество трюков паркура, перемещая персонажа от первого лица. Он приходит, чтобы кататься и совершать прыжки, преодолевая различные ландшафтные препятствия на своем пути.

Особенности Симулятор Прыгания по Гаражам

  • Подростковый ностальгический опыт
  • Аутентичная постсоветская среда
  • Назад в детство
  • Вид от первого лица
  • 3D графика Unreal Engine 5 Nanite reit и рендеринг
  • Перепрыгни через гараж

Скачать Симулятор Прыгания по Гаражам через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?