Главная » Новые игры » Tortuga A Pirate's Tale

Tortuga A Pirate's Tale скачать торрент

Tortuga A Pirate's Tale
Год выхода: 2023
Издатель: Kalypso Media
Разработчик: Gaming Minds Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Nemirtingas)
Размер: 2.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 4100 @ 3.6 GHz
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD7970 / или лучше
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tortuga A Pirate's Tale , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tortuga: A Pirate's Tale - это сочетание жанров ролевой игры и навигационного симулятора в одном проекте. Игроку предстоит создать своего собственного персонажа и стать капитаном настоящего пиратского корабля. Если вы выберете свой собственный билет, вы можете начать приключение в открытом мире. Проект во многом похож на различные "Корсары". Особенно это касается игры. Главная задача - обшарить Карибские острова в поисках богатства и славы. Главными врагами пиратов являются четыре колониальные державы, которые основали колонии в этом районе. Торговые суда можно грабить, но лучше обходить стороной военные корабли, пока не будут найдены могущественные союзники. Здесь вполне можно встретить реальных исторических личностей, которые действительно были морскими разбойниками. В пиратской истории Тортуги пользователь вместе со своей командой берет под свой контроль корабль и отправляется в приключение. Полная однопользовательская кампания включает в себя как основные разделы с основными миссиями, которые развивают сюжет, так и случайные побочные миссии, где вы можете заработать деньги, спасти невинных или оказать услугу товарищу. Такие вещи происходят случайным образом и появляются, когда главный герой плавает поблизости и может наблюдать за точкой с помощью мини-кнопки. Tortuga A Pirate's Tale скачать торрент на русском бесплатно на PC вы сможете по ссылкам ниже описания.

Морские сражения представлены последовательной механикой. Корабли расположены в шестиугольной сетке, по которой вы можете перемещаться и измерять зону атаки. Различные карты повреждают корпус корабля, мачты или убивают экипаж. Как только вы создадите флот, вам придется вступить в бой с огромными военными кораблями. Улучшения в упряжке производятся путем прокачки корпуса, мачты, носа и пушек. Тортуга-пиратская сказка насчитывает более 360 различных видов снаряжения. Команда должна заплатить золотом. Трофеи должны быть разделены с вашим народом. Вы, наверное, даже не знали, какая ответственность лежит на плечах отважных, но не совсем законных морских волков? Игрокам необходимо продемонстрировать свои лидерские качества и разумно оценить силу команды, чтобы умело выйти сухими из воды. Участвуйте в пошаговых сражениях и максимально используйте возможности, предоставляемые специализированным ремеслом. Здесь более 18 кораблей, каждый с разными характеристиками, а система прокачки накопленных очков опыта позволяет модернизировать свой флот до неузнаваемости. Встречайте по пути исторических личностей и решайте, с кем лучше подружиться, потому что от этого решения зависит судьба вашей команды. А пока рекомендуем вам Tortuga A Pirate's Tale скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно.

Перед выходом из порта составляется контракт на трофей, который дает команде цель и награды. Путешествуя по Тортузе, вы можете встретить нескольких легендарных пиратов. Сюжет включает в себя основные и второстепенные задачи. Путешествие занимает около 25 часов. Эти обязанности выполняются другими корсарами или губернаторами. Заработанные двойные смены используются не только для прокачки, но и для рома, который можно выпить в местных тавернах. Во время питья вы можете узнать секреты и местонахождение сокровищ. Прежде всего, вас ждут захватывающие приключения и множество опасностей, а также щедрая добыча, богатство и, конечно же, слава! Теперь мы снимаем все ужасы моря. И даже если мертвые не могут говорить, ползучий страх просто разнесет весть об этой пиратской легенде по всему Карибскому морю! Поднимайте якорь, готовьте паруса и пушки и отправляйтесь на поиски испанского золота.

Скачать Tortuga A Pirate's Tale через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?